LOGIN JOIN US!

STRONG by Zumba®

„ Musik als Motivation!“

Das hochintensive Intervalltraining der besonderes Art. Synchron zur Musik und mit der Gruppe erlebst Du ein motivierendes Workout, das Dich an Deine Grenzen bringt und dazu noch Spaß macht. So etwas hast Du noch nie erlebt!

    18.00 - 19.00 Uhr

    OFFENBACH

    FATBURN

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    H.I.I.T YOGA

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    07:00 - 08:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    07:00 - 08:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    7:00 - 8:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG BACK

    7:00 - 8:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    PILATES

    07:00 - 08:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    07:00 - 08:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    YOGA CLASSIC

    07:00 - 08:30 Uhr

    HANAU

    YOGA CLASSIC

    07:30 - 08:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    8:00 - 8:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    CORE

    8:00 - 9:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    8:00 - 9:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    8:00 - 9:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    8:00 - 9:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA DYNAMIC

    8:00 - 8:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    CORE

    08:00 - 09:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    BODY COMPLETE

    08:00 - 09:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    08:00 - 08:30 Uhr

    MAINZ

    H.I.T

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    YOGA CLASSIC

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    LEGS, BUMS & TUMS

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    LEGS, BUMS & TUMS

    08:00 - 09:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    LEGS, BUMS & TUMS

    08:00 - 09:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    08:00 - 09:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    H.I.T

    8:15 - 9:15 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    8:15 - 9:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    BODY COMPLETE

    8:30 - 9:45 Uhr

    DREIEICH

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG BACK

    08:30 - 10:00 Uhr

    MAINZ

    YOGA CLASSIC

    08:30 - 10:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA DYNAMIC

    08:30 - 09:30 Uhr

    HANAU

    TABATA

    8:45 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA DYNAMIC

    8:45 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    08:45 - 09:15 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    CORE

    08:45 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    9:00 - 9:30 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    9:00 - 9:30 Uhr

    SCHWALBACH

    STRONG BACK

    9:00 - 9:45 Uhr

    LIMBURG

    STRONG BACK

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    9:00 - 10:00 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    9:00 - 10:00 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    9:00 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    9:00 - 10:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    9:00 - 10:00 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    09:00 - 10:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BODY COMPLETE

    9:00 - 10:00 Uhr

    LIMBURG

    YOGA CLASSIC

    09:00 - 10:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    9:00 - 9:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    LEGS, BUMS & TUMS

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    PILATES

    09:00 - 09:45 Uhr

    LIMBURG

    STRONG BACK

    09:00 - 10:00 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    09:00 - 10:00 Uhr

    NIEDERRAD

    TABATA H.I.T

    09:00 - 10:00 Uhr

    HOFHEIM

    BAR PUMP

    09:00 - 10:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    LEGS, BUMS & TUMS

    09:00 - 10:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    09:00 - 10:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA DYNAMIC

    09:00 - 09:30 Uhr

    HANAU

    STRONG BACK

    09:00 - 09:30 Uhr

    HANAU

    FATBURN

    09:00 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    PILATES

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    09:00 - 09:45 Uhr

    LIMBURG

    STRONG BACK

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    YOGA CLASSIC

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    PILATES

    9:15 - 9:45 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    9:15 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA DYNAMIC

    09:15 - 10:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    YOGA CLASSIC

    9:30 - 10:00 Uhr

    SCHWALBACH

    BOOTY SPECIAL

    9:30 - 10:30 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    9:30 - 10:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    9:30 - 10:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BODYART

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    9:30 - 10:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    H.I.T

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    9:30 - 10:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    09:30 - 10:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    STRONG BACK

    9:30 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    YOGA CLASSIC

    9:30 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    9:30 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    09:30 - 10:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA CLASSIC

    09:30 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG nation

    09:30 - 10:30 Uhr

    HANAU

    PILATES

    09:30 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    MOBILITY

    09:30 - 10:00 Uhr

    HANAU

    CORE

    9:45 - 10:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    9:45 - 10:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    BODY COMPLETE

    9:45 - 10:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODY COMPLETE

    09:45 - 10:45 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    10:00 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    10:00 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    10:00 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    FATBURN

    10:00 - 10:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    TABATA H.I.T

    10:00 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    H.I.I.T

    10:00 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    SCHWALBACH

    HOT IRON

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    PILATES

    10:00 - 11:00 Uhr

    MAINZ

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    STRONG BACK

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    HOT IRON

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ABS & BACK

    10:00 - 11:00 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    PILATES

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    10:00 - 11:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    YOGA CLASSIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    PILATES

    10:00 - 11:15 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA CLASSIC

    10:00 - 11:30 Uhr

    OFFENBACH

    BOX BOOTCAMP

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    PILATES

    10:00 - 10:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BOOTY SPECIAL

    10:00 - 11:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    LIMBURG

    ZUMBA

    10:00 - 10:45 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    DANCE MOVES

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    DANCE MOVES

    10:00 - 11:00 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    10:00 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    BODY COMPLETE

    10:00 - 11:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG nation

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    PILATES

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    STRONG nation

    10:00 - 11:30 Uhr

    MAINZ

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    BAR PUMP

    10:00 - 11:00 Uhr

    HANAU

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    H.I.T

    10:00 - 11:30 Uhr

    MAINZ

    YOGA DYNAMIC

    10:15 - 11:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    10:15 - 11:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    PILATES

    10:30 - 11:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    10:30 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    MOBILITY

    10:30 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRETCH

    10:30 - 11:30 Uhr

    HOFHEIM

    PILATES

    10:30 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    PILATES

    10:30 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BODY COMPLETE

    10:30 - 11:30 Uhr

    NIEDERRAD

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:30 - 11:30 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    10:30 - 11:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ZUMBA

    10:30 - 11:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:30 - 11:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA CLASSIC

    10:30 - 12:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOOTCAMP

    10:30 - 11:15 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.I.T

    10:30 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    PILATES

    10:30 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRETCH

    10:30 - 11:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BODY COMPLETE

    10:30 - 11:30 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    10:30 - 11:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA CLASSIC

    10:45 - 11:15 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    10:45 - 11:15 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CORE

    10:45 - 11:45 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    11:00 - 11:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CORE

    11:00 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BOOTY SPECIAL

    11:00 - 11:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    CORE

    11:00 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 12:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRONG nation

    11:00 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    11:00 - 12:00 Uhr

    SCHWALBACH

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    OFFENBACH

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 12:00 Uhr

    NIEDERRAD

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    NIEDERRAD

    DEEPWORK

    11:00 - 12:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BODY COMPLETE

    11:00 - 12:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    11:00 - 11:30 Uhr

    NIEDERRAD

    CORE

    11:00 - 12:00 Uhr

    HOFHEIM

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG BACK

    11:00 - 12:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    11:00 - 12:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    11:00 - 12:00 Uhr

    HANAU

    BODY COMPLETE

    11:00 - 12:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    PILATES

    11:00 - 12:15 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    PILATES

    11:00 - 11:45 Uhr

    DREIEICH

    ABS & BACK

    11:00 - 11:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    MOBILITY

    11:15 - 12:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    11:15 - 12:15 Uhr

    SCHWALBACH

    BAR PUMP

    11:15 - 12:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA DYNAMIC

    11:15 - 12:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:30 - 12:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    CORE

    11:30 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    FATBURN

    11:30 - 12:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BODY COMPLETE

    11:30 - 12:30 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    11:30 - 13:00 Uhr

    ESCHBORN

    YOGA CLASSIC

    11:30 - 12:30 Uhr

    HOFHEIM

    EXTREME BODYWORKOUT

    11:30 - 13:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA CLASSIC

    11:45 - 13:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA DYNAMIC

    11:45 - 12:15 Uhr

    DREIEICH

    STRETCH & RELAX

    12:00 - 12:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    12:00 - 12:45 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    CORE STABILITY

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    12:00 - 13:00 Uhr

    HOFHEIM

    STRONG BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    DANCE MOVES

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG nation

    12:00 - 13:15 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    YOGA CLASSIC

    12:00 - 13:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BOX BOOTCAMP

    12:00 - 12:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ABS & BACK

    12:00 - 12:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    CORE

    12:00 - 12:45 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    ABS & BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    12:00 - 13:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    PILATES

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    HANAU

    STRETCH

    12:00 - 13:00 Uhr

    DREIEICH

    12:00 - 13:00 Uhr

    HOFHEIM

    ABS & BACK

    12:15 - 13:00 Uhr

    SCHWALBACH

    MOBILITY

    12:30 - 13:30 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    12:30 - 13:30 Uhr

    HOFHEIM

    BOOTCAMP

    12:30 - 13:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    HOT IRON

    12:30 - 13:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODYART

    12:30 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    13:00 - 13:30 Uhr

    ESCHBORN

    BOOTY SPECIAL

    13:00 - 14:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BOX BOOTCAMP

    13:00 - 14:00 Uhr

    HOFHEIM

    H.I.T

    13:00 - 14:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BODY COMPLETE

    13:00 - 14:00 Uhr

    HANAU

    ZUMBA

    13:00 - 14:00 Uhr

    DREIEICH

    LEGS, BUMS & TUMS

    13:30 - 14:00 Uhr

    ESCHBORN

    SWEAT OFF

    13:30 - 15:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BOX BOOTCAMP

    13:30 - 14:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    MOBILITY

    13:30 - 14:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA

    14:00 - 15:30 Uhr

    ESCHBORN

    14:00 - 14:30 Uhr

    HOFHEIM

    CORE

    14:15 - 15:45 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    14:30 - 15:30 Uhr

    NIEDERRAD

    ZUMBA

    14:30 - 16:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOX BOOTCAMP

    14:30 - 15:00 Uhr

    HOFHEIM

    STRETCH

    15:30 - 16:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    16:00 - 16:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    16:00 - 17:00 Uhr

    NIEDERRAD

    YOGA CLASSIC

    16:00 - 17:00 Uhr

    SCHWALBACH

    YOGA CLASSIC

    16:00 - 17:15 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA DYNAMIC

    16:30 - 17:30 Uhr

    SCHWALBACH

    LEGS, BUMS & TUMS

    16:30 - 17:30 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    16:30 - 17:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BAR PUMP

    16:45 - 17:45 Uhr

    FFM RIEDBERG

    YOGA DYNAMIC

    17:00 - 17:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    CORE

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    ZUMBA

    17:00 - 18:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    ZUMBA

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BODY COMPLETE

    17:00 - 18:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    17:00 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    BODY COMPLETE

    17:00 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH

    YOGA DYNAMIC

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    ZUMBA

    17:00 - 17:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CORE

    17:00 - 18:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    17:00 - 18:00 Uhr

    DREIEICH

    FATBURN

    17:00 - 17:30 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    17:00 - 18:00 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH

    LEGS, BUMS & TUMS

    17:00 - 18:00 Uhr

    HANAU

    ZUMBA

    17:00 - 17:30 Uhr

    HANAU

    BOOTY SPECIAL

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    LEGS, BUMS & TUMS

    17:00 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    DANCE MOVES

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    PILATES

    17:15 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    STRONG BACK

    17:15 - 18:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    CORE

    17:30 - 18:00 Uhr

    SCHWALBACH

    ABS & BACK

    17:30 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    H.I.T

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    HOFHEIM

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    BAR PUMP

    17:30 - 18:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    17:30 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BOX BOOTCAMP

    17:30 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    17:30 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    17:30 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    H.I.I.T

    17:30 - 18:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    PILATES

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    17:30 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    BOX BOOTCAMP

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    CORE

    17:30 - 18:30 Uhr

    HANAU

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:00 Uhr

    HANAU

    H.I.T

    17:30 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    YOGA CLASSIC

    17:30 - 18:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    DANCE MOVES

    17:30 - 18:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    CORE

    18:00 - 18:30 Uhr

    OFFENBACH

    H.I.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    STRONG nation

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    FATBURN

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    STRONG BACK

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    STRONG nation

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    TABATA H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOOTY SPECIAL

    18:00 - 19:00 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    18:00 - 19:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BOX BOOTCAMP

    18:00 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    PILATES

    18:00 - 18:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ABS & BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ABS & BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    FATBURN

    18:00 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    BOOTY SPECIAL

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    18:00 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BAR PUMP

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    STRETCH & RELAX

    18:00 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    HOT IRON

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    FIT-BOXING

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 19:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA DYNAMIC

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    18:00 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    BOOTY SPECIAL

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    FATBURN

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA STEP

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    BODY COMPLETE

    18:00 - 18:30 Uhr

    DREIEICH

    CORE

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    DEEPWORK

    18:00 - 18:30 Uhr

    ESCHBORN

    CORE

    18:00 - 19:00 Uhr

    HANAU

    BAR PUMP

    18:00 - 18:30 Uhr

    HANAU

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    HANAU

    HOT IRON

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    STEP & DANCE

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    FATBURN

    18:15 - 19:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ZUMBA

    18:15 - 19:15 Uhr

    SCHWALBACH

    STRONG nation

    18:30 - 19:00 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    18:30 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    FATBURN

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    HOT IRON

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    DEEPWORK

    18:30 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    18:30 - 19:30 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    18:30 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    H.I.T

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    TABATA H.I.T

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    DEEPWORK

    18:30 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BOOTY SPECIAL

    18:30 - 19:00 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    CORE

    18:30 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    TABATA H.I.T

    18:30 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    18:30 - 19:30 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    BOOTCAMP

    18:30 - 19:30 Uhr

    SCHWALBACH

    DEEPWORK

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    STRONG nation

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    FIT-BOXING

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BUSINESS BOXING

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BAR PUMP

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA DYNAMIC

    18:30 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG BACK

    18:30 - 19:30 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    18:30 - 19:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    18:30 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    TABATA

    18:30 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    18:30 - 19:30 Uhr

    HANAU

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    HANAU

    STRONG nation

    18:30 - 19:45 Uhr

    OFFENBACH

    YOGA DYNAMIC

    18:30 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRETCH

    18:30 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    18:30 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRETCH

    18:30 - 19:30 Uhr

    HANAU

    YOGILATIS

    19:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BOX BOOTCAMP

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    SWEAT OFF

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    TABATA H.I.I.T

    19:00 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    CORE

    19:00 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    19:00 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    HOT IRON

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    PILATES

    19:00 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    SCHWALBACH

    FATBURN

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    DANCE MOVES

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    PILATES

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    STRETCH & RELAX

    19:00 - 20:30 Uhr

    DREIEICH

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BUSINESS BOXING

    19:00 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    19:00 - 20:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    CORE

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    BODY COMPLETE

    19:00 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    HOT IRON

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    CORE

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    H.I.T

    19:00 - 19:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    CORE

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    BOX BOOTCAMP

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRETCH & MOBILITY

    19:00 - 20:30 Uhr

    MAINZ

    CROSSCAGE

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CORE

    19:00 - 20:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    19:00 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 19:30 Uhr

    HANAU

    CORE

    19:00 - 20:15 Uhr

    HANAU

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    HANAU

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    LEGS, BUMS & TUMS

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM EAST BLACK

    CROSSCAGE

    19:15 - 20:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA CLASSIC

    19:30 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    BOOTY SPECIAL

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    ZUMBA

    19:30 - 20:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    CORE

    19:30 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    CORE

    19:30 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    CORE

    19:30 - 20:15 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    19:30 - 20:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    19:30 - 20:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    LEGS, BUMS & TUMS

    19:30 - 20:30 Uhr

    SCHWALBACH

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    19:30 - 21:00 Uhr

    NIEDERRAD

    YOGA DYNAMIC

    19:30 - 20:45 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA DYNAMIC

    19:30 - 21:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    19:30 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    MOBILITY & STRETCH

    19:30 - 21:00 Uhr

    OFFENBACH

    BOX BOOTCAMP

    19:30 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    BOX BOOTCAMP

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    PILATES

    19:30 - 21:00 Uhr

    ESCHBORN

    BOX BOOTCAMP

    19:30 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG BACK

    19:30 - 20:30 Uhr

    HOFHEIM

    BAR PUMP

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    DEEPWORK

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    DEEPWORK

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BAR PUMP

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    STRETCH & RELAX

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    PILATES

    19:30 - 20:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    EXTREME BODYWORKOUT

    19:30 - 20:30 Uhr

    SCHWALBACH

    HOT IRON

    19:30 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRETCH

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    BODY COMPLETE

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    ZUMBA

    19:30 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    MOBILITY

    19:30 - 20:30 Uhr

    SCHWALBACH

    ZUMBA

    19:45 - 20:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    20:00 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    YOGA DYNAMIC

    20:00 - 20:30 Uhr

    HOFHEIM

    STRETCH & RELAX

    20:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    CORE

    20:00 - 20:30 Uhr

    MAINZ

    SWEAT OFF

    20:00 - 20:30 Uhr

    LIMBURG

    STRETCH & RELAX

    20:00 - 21:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ZUMBA

    20:00 - 21:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    H.I.T

    20:00 - 21:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    20:00 - 21:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 21:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG nation

    20:00 - 21:30 Uhr

    SCHWALBACH

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 20:30 Uhr

    LIMBURG

    STRETCH & RELAX

    20:00 - 21:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    20:00 - 21:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 21:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    PILATES

    20:00 - 21:30 Uhr

    DREIEICH

    BOX BOOTCAMP

    20:00 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    PILATES

    20:00 - 21:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    20:00 - 21:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 21:15 Uhr

    NIEDERRAD

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    CORE

    20:00 - 21:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    TABATA H.I.I.T

    20:00 - 21:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    20:15 - 21:45 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    20:30 - 22:00 Uhr

    MAINZ

    BOOTCAMP

    20:30 - 21:30 Uhr

    HOFHEIM

    BOOTCAMP

    20:30 - 21:30 Uhr

    DREIEICH

    PILATES

    20:30 - 21:45 Uhr

    DREIEICH

    YOGA DYNAMIC

    20:30 - 22:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BOX BOOTCAMP

    20:30 - 21:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    20:30 - 21:30 Uhr

    HOFHEIM

    BOOTCAMP

    20:30 - 22:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODYART

    20:30 - 21:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CORE

    20:30 - 21:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    H.I.T

    20:30 - 21:00 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    STRETCH & MOBILITY

    20:30 - 21:00 Uhr

    HANAU

    STRETCH & RELAX

    20:30 - 21:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    21:00 - 21:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    TABATA H.I.I.T

Alle Kurse in der Übersicht