LOGIN MEMBER WERDEN

FIT-BOXING

„ Vergiss’ deinen Kopf und lass deinen Körper übernehmen. 60 gnadenlos gute Minuten für mindestens 24 Stunden Freiheit.“ Trainiert Flexibilität, Ausdauer und lässt den Körper nachhaltig Kraft tanken, wo sie dich im Alltag zum Winner macht: im Kopf. Angeleitet von ausgebildeten Fit-boxing-Trainern werden Kondition und Koordination ohne Körperkontakt gefordert. Motiviert, pusht: perfekt zum Auspowern.

Neben den individuellen Trainingsplänen, bieten wir zusätzlich ein riesiges Kursangebot an. Auf der Suche nach voller Power, findet hier jede(r) Sportbegeisterte(r) genau das Richtige!

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Yoga Classic

    7:00 - 8:00 Uhr

    OFFENBACH

    Yoga Classic

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    HIIT Yoga

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Yoga Classic

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Yoga Classic

    07:00 - 08:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    BBP

    7:00 - 8:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Strong Back

    7:00 - 8:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Pilates

    07:00 - 08:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    07:00 - 08:00 Uhr

    HANAU

    Yoga Classic

    07:00 - 08:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Yoga Classic

    7:30 - 08:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Classic

    07:30 - 8:45 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    07:30 - 08:30 Uhr

    HANAU

    BBP

    07:30 - 08:45 Uhr

    HANAU

    Yoga Dynamic

    8:00 - 8:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Bauchkiller

    8:00 - 9:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Body Complete

    8:00 - 9:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    8:00 - 9:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Body Complete

    8:00 - 9:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Yoga Dynamic

    8:00 - 8:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Bauchkiller

    08:00 - 09:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    Body Complete

    08:00 - 09:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Body Complete

    08:00 - 08:30 Uhr

    MAINZ

    H.I.T

    08:00 - 09:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Pilates

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    Yoga Classic

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    Functional Training

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    Yoga Dynamic

    8:15 - 9:15 Uhr

    NIEDERRAD

    Body Complete

    8:15 - 9:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    8:30 - 9:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Yoga Classic

    8:30 - 9:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yoga Classic

    8:30 - 9:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Yoga Classic

    8:30 - 9:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Body Complete

    8:30 - 9:45 Uhr

    DREIEICH

    Yoga Classic

    8:30 - 9:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Yoga Classic

    8:30 - 9:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    Strong Back

    08:30 - 09:30 Uhr

    MAINZ

    Yoga Classic

    08:30 - 09:00 Uhr

    HANAU

    Strong Back

    08:30 - 10:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Yoga Dynamic

    8:45 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yoga Dynamic

    8:45 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yoga Classic

    08:45 - 09:45 Uhr

    HANAU

    BBP

    9:00 - 9:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Fatburn

    9:00 - 9:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Strong Back

    9:00 - 9:45 Uhr

    LIMBURG

    Rehasport

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Classic

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    9:00 - 09:30 Uhr

    LIMBURG

    Booty Special

    9:00 - 10:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Pilates

    9:00 - 10:00 Uhr

    DREIEICH

    Body Complete

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Dynamic

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Yoga Dynamic

    9:00 - 10:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Hot Iron

    9:00 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BBP

    9:00 - 10:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Bar Pump

    9:00 - 10:00 Uhr

    SCHWALBACH

    H.I.T

    9:00 - 10:00 Uhr

    LIMBURG

    Hot Iron

    09:00 - 10:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Body Complete

    9:00 - 10:00 Uhr

    LIMBURG

    YIN YOGA

    09:00 - 10:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Dynamic

    9:00 - 9:30 Uhr

    LIMBURG

    Bauchkiller

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    Hot Iron

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BBP

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    Pilates

    09:00 - 09:45 Uhr

    LIMBURG

    Rehasport

    09:00 - 10:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG

    09:00 - 10:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Tabata HIT

    09:00 - 10:00 Uhr

    HOFHEIM

    STRONG

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    BBP

    09:00 - 10:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BBP

    09:00 - 10:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Pilates

    09:00 - 10:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Dynamic

    09:00 - 10:00 Uhr

    HANAU

    Pilates

    09:00 - 10:00 Uhr

    HANAU

    Yoga Dynamic

    09:00 - 10:00 Uhr

    HANAU

    Yoga Classic

    09:00 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Pilates

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Hot Iron

    9:15 - 9:45 Uhr

    NIEDERRAD

    Fatburn

    9:15 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yoga Dynamic

    09:15 - 10:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Yoga Classic

    9:30 - 10:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Booty Special

    9:30 - 10:30 Uhr

    HOFHEIM

    Zumba

    9:30 - 10:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Strong Back

    9:30 - 10:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BodyART

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Body Complete

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Pilates

    9:30 - 10:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Body Complete

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Body Complete

    9:30 - 10:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Body Complete

    09:30 - 10:00 Uhr

    LIMBURG

    Bauchkiller

    09:30 - 10:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Strong Back

    9:30 - 10:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Body Complete

    9:30 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    Yoga Classic

    9:30 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    Yoga Classic

    9:30 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    Yoga Classic

    09:30 - 10:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Yoga Classic

    09:30 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG

    09:30 - 11:00 Uhr

    MAINZ

    Yoga Dynamic

    9:45 - 10:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Strong Back

    9:45 - 10:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Body Complete

    9:45 - 10:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Body Complete

    09:45 - 10:45 Uhr

    HANAU

    Functional Training

    09:45 - 10:45 Uhr

    SCHWALBACH

    Bauchkiller

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    Zumba

    10:00 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Bauchkiller

    10:00 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Fatburn

    10:00 - 10:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Tabata HIT

    10:00 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    Bauchkiller

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Dynamic

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HIIT

    10:00 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Hot Iron

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Pilates

    10:00 - 11:00 Uhr

    MAINZ

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Strong Back

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BBP

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Bar Pump

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Bauch & Rücken

    10:00 - 11:00 Uhr

    OFFENBACH

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Body Complete

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Pilates

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Hot Iron

    10:00 - 11:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Yoga Classic

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    Pilates

    10:00 - 11:15 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Yoga Classic

    10:00 - 11:30 Uhr

    OFFENBACH

    Box Bootcamp

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Pilates

    10:00 - 10:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Booty Special

    10:00 - 11:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Dynamic

    10:00 - 11:00 Uhr

    LIMBURG

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    MAINZ

    Zumba

    10:00 - 11:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Hot Iron

    10:00 - 10:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    Bauchkiller

    10:00 - 10:45 Uhr

    SCHWALBACH

    Body Complete

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    DANCE MOVES

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Yoga Dynamic

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    DANCE MOVES

    10:00 - 11:00 Uhr

    LIMBURG

    Hot Iron

    10:00 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    Body Complete

    10:00 - 11:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    Pilates

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BBP

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Classic

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    Pilates

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    STRONG

    10:00 - 11:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Bar Pump

    10:00 - 11:00 Uhr

    HANAU

    Yoga Dynamic

    10:00 - 11:30 Uhr

    MAINZ

    Yoga Dynamic

    10:15 - 11:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    10:15 - 11:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Pilates

    10:30 - 11:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Zumba

    10:30 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    MOBILITY

    10:30 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Bauchkiller

    10:30 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Bauch & Rücken

    10:30 - 11:30 Uhr

    HOFHEIM

    Pilates

    10:30 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Pilates

    10:30 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Body Complete

    10:30 - 11:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BBP

    10:30 - 11:30 Uhr

    LIMBURG

    Body Complete

    10:30 - 11:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Zumba

    10:30 - 11:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BBP

    10:30 - 11:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    Yoga Classic

    10:30 - 12:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Bootcamp

    10:30 - 11:15 Uhr

    NIEDERRAD

    HIIT

    10:30 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Pilates

    10:30 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Stretch

    10:30 - 11:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Body Complete

    10:30 - 11:30 Uhr

    DREIEICH

    Zumba

    10:30 - 11:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    Yoga Classic

    10:45 - 11:15 Uhr

    SCHWALBACH

    Bauchkiller

    10:45 - 11:15 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Bauchkiller

    10:45 - 11:45 Uhr

    HANAU

    Pilates

    10:45 - 11:45 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Zumba

    11:00 - 11:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Bauchkiller

    11:00 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Booty Special

    11:00 - 11:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Booty Special

    11:00 - 11:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Bauchkiller

    11:00 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BBP

    11:00 - 12:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRONG

    11:00 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BBP

    11:00 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Body Complete

    11:00 - 12:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Zumba

    11:00 - 12:00 Uhr

    OFFENBACH

    BBP

    11:00 - 12:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Zumba

    11:00 - 12:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Zumba

    11:00 - 12:00 Uhr

    ESCHBORN

    Zumba

    11:00 - 12:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Zumba

    11:00 - 12:00 Uhr

    NIEDERRAD

    deepWORK

    11:00 - 12:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Body Complete

    11:00 - 12:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Dynamic

    11:00 - 11:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Bauchkiller

    11:00 - 12:00 Uhr

    HOFHEIM

    BBP

    11:00 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Strong Back

    11:00 - 12:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Zumba

    11:00 - 12:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Dynamic

    11:00 - 12:00 Uhr

    MAINZ

    Stretch & Relax

    11:00 - 12:00 Uhr

    HANAU

    Body Complete

    11:00 - 12:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Pilates

    11:00 - 12:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yogilatis

    11:00 - 11:30 Uhr

    DREIEICH

    Bauch & Rücken

    11:00 - 12:00 Uhr

    HOFHEIM

    Body Complete

    11:15 - 12:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Dynamic

    11:15 - 12:15 Uhr

    SCHWALBACH

    Bar Pump

    11:15 - 12:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Yoga Dynamic

    11:15 - 12:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BBP

    11:30 - 12:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Bauchkiller

    11:30 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Fatburn

    11:30 - 12:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Body Complete

    11:30 - 12:30 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    11:30 - 13:00 Uhr

    ESCHBORN

    Yoga Classic

    11:30 - 12:30 Uhr

    HOFHEIM

    EXTREME Bodyworkout

    11:30 - 13:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Yoga Classic

    11:30 - 12:00 Uhr

    DREIEICH

    Stretch & Relax

    11:45 - 13:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Yoga Dynamic

    12:00 - 12:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BBP

    12:00 - 12:45 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    CORE Stability

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Yoga Classic

    12:00 - 13:00 Uhr

    HOFHEIM

    Strong Back

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Zumba

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    DANCE MOVES

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG

    12:00 - 13:15 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Yoga Classic

    12:00 - 13:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Box Bootcamp

    12:00 - 13:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Box Bootcamp

    12:00 - 12:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Bauch & Rücken

    12:00 - 12:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Bauchkiller

    12:00 - 12:45 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Bauch & Rücken

    12:00 - 13:00 Uhr

    ESCHBORN

    Zumba

    12:00 - 13:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Pilates

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Strong Back

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Strong Back

    12:00 - 13:00 Uhr

    HANAU

    Stretch

    12:00 - 13:00 Uhr

    DREIEICH

    Functional Training

    12:00 - 13:00 Uhr

    HOFHEIM

    Pilates

    12:15 - 13:00 Uhr

    SCHWALBACH

    MOBILITY

    12:30 - 13:30 Uhr

    HOFHEIM

    Yoga Classic

    12:30 - 13:30 Uhr

    HOFHEIM

    Bootcamp

    12:30 - 13:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Hot Iron

    12:30 - 13:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BodyART

    12:30 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    13:00 - 13:30 Uhr

    ESCHBORN

    Booty Special

    13:00 - 14:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Box Bootcamp

    13:00 - 14:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Body Complete

    13:00 - 14:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Yoga Classic

    13:00 - 14:00 Uhr

    HANAU

    Zumba

    13:00 - 14:00 Uhr

    DREIEICH

    BBP

    13:30 - 14:00 Uhr

    ESCHBORN

    Sweat Off

    13:30 - 14:30 Uhr

    HOFHEIM

    H.I.T

    13:30 - 15:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Box Bootcamp

    13:30 - 14:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    MOBILITY

    13:30 - 14:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Zumba

    13:30 - 15:00 Uhr

    HOFHEIM

    Pilates

    14:00 - 15:30 Uhr

    ESCHBORN

    CROSSCAGE ADVANCED

    14:15 - 15:45 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Yoga Dynamic

    14:30 - 15:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Zumba

    14:30 - 15:30 Uhr

    HOFHEIM

    Body Complete

    14:30 - 16:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Box Bootcamp

    15:30 - 16:00 Uhr

    HOFHEIM

    Bauchkiller

    15:30 - 16:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Yoga Dynamic

    16:00 - 17:00 Uhr

    NIEDERRAD

    HIIT

    16:00 - 16:30 Uhr

    LIMBURG

    Bauchkiller

    16:00 - 17:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Yoga Classic

    16:00 - 17:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Yoga Classic

    16:00 - 16:30 Uhr

    HOFHEIM

    MOBILITY

    16:00 - 17:15 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Yoga Dynamic

    16:30 - 17:30 Uhr

    SCHWALBACH

    BBP

    16:30 - 17:30 Uhr

    LIMBURG

    Hot Iron

    16:45 - 18:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Yoga Dynamic

    17:00 - 17:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Booty Special

    17:00 - 17:30 Uhr

    ESCHBORN

    Booty Special

    17:00 - 17:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Bauchkiller

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Pilates

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Pilates

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Zumba

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Body Complete

    17:00 - 18:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Zumba

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Body Complete

    17:00 - 18:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Hot Iron

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Bar Pump

    17:00 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    Body Complete

    17:00 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH

    Yoga Classic

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Pilates

    17:00 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    Zumba

    17:00 - 17:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Bauchkiller

    17:00 - 18:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    17:00 - 18:00 Uhr

    DREIEICH

    Fatburn

    17:00 - 17:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Fatburn

    17:00 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH

    BBP

    17:00 - 17:30 Uhr

    HOFHEIM

    FASZIEN TRAINING

    17:00 - 18:00 Uhr

    HANAU

    Zumba

    17:00 - 18:00 Uhr

    HANAU

    Body Complete

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BBP

    17:00 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    DANCE MOVES

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Pilates

    17:15 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    Rehasport

    17:15 - 18:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Body Complete

    17:30 - 18:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Bauchkiller

    17:30 - 18:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Bauchkiller

    17:30 - 18:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Bauch & Rücken

    17:30 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Booty Special

    17:30 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Booty Special

    17:30 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Bauchkiller

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Body Complete

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Body Complete

    17:30 - 18:30 Uhr

    HOFHEIM

    Body Complete

    17:30 - 18:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BBP

    17:30 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Strong Back

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Zumba

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    Bar Pump

    17:30 - 18:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BBP

    17:30 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Box Bootcamp

    17:30 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    17:30 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    Bauchkiller

    17:30 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Booty Special

    17:30 - 18:00 Uhr

    ESCHBORN

    Bauchkiller

    17:30 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    TRX Training

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    Booty Special

    17:30 - 18:00 Uhr

    HOFHEIM

    Bauchkiller

    17:30 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    HIIT

    17:30 - 18:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Body Complete

    17:30 - 18:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Pilates

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Zumba

    17:30 - 18:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Pilates

    17:30 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    Box Bootcamp

    17:30 - 18:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Stretch & Relax

    17:30 - 18:30 Uhr

    SCHWALBACH

    MOBILITY

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    Bauchkiller

    17:30 - 19:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Box Bootcamp

    17:30 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Stretch & Relax

    17:30 - 18:00 Uhr

    HANAU

    H.I.T

    17:30 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    Pilates

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Strong Back

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Strong Back

    18:00 - 18:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Bauchkiller

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Bauchkiller

    18:00 - 18:30 Uhr

    OFFENBACH

    HIIT

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    STRONG

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    Fatburn

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Body Complete

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Strong Back

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Body Complete

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    Bar Pump

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    STRONG

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Bar Pump

    18:00 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    Crosscage

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Tabata HIT

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Yoga Classic

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Zumba

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Booty Special

    18:00 - 19:00 Uhr

    HOFHEIM

    Zumba

    18:00 - 19:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Box Bootcamp

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    Hot Iron

    18:00 - 18:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Bauch & Rücken

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Bauch & Rücken

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Booty Special

    18:00 - 18:30 Uhr

    OFFENBACH

    Bauchkiller

    18:00 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    Booty Special

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Hot Iron

    18:00 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Bar Pump

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    Body Complete

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BBP

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BBP

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    Body Complete

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Body Complete

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    Tabata HIIT

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    Stretch & Relax

    18:00 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BBP

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    FIT-BOXING

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Body Complete

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    BBP

    18:00 - 19:00 Uhr

    HOFHEIM

    Yoga Dynamic

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    18:00 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    Booty Special

    18:00 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    Body Complete

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    Fatburn

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Zumba Step

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    Body Complete

    18:00 - 18:30 Uhr

    DREIEICH

    Bauchkiller

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    deepWORK

    18:00 - 18:30 Uhr

    ESCHBORN

    Bauchkiller

    18:00 - 19:00 Uhr

    HANAU

    Hot Iron

    18:00 - 18:30 Uhr

    HANAU

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    HANAU

    Fatburn

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Zumba

    18:00 - 19:00 Uhr

    HANAU

    Hot Iron

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Zumba

    18:15 - 19:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Zumba

    18:15 - 19:15 Uhr

    SCHWALBACH

    STRONG

    18:15 - 19:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    H.I.T

    18:30 - 19:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Fatburn

    18:30 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    Booty Special

    18:30 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Fatburn

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Bar Pump

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Mobility & Core

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Body Complete

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Hot Iron

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    deepWORK

    18:30 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Yoga Dynamic

    18:30 - 19:30 Uhr

    OFFENBACH

    Zumba

    18:30 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    Body Complete

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    H.I.T

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Tabata HIT

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    deepWORK

    18:30 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Booty Special

    18:30 - 19:00 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Bauchkiller

    18:30 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Tabata HIT

    18:30 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    Bauchkiller

    18:30 - 19:30 Uhr

    HOFHEIM

    Zumba

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Bootcamp

    18:30 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Body Complete

    18:30 - 19:30 Uhr

    SCHWALBACH

    deepWORK

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Bar Pump

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    STRONG

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Body Complete

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    FIT-BOXING

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Business Boxen

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Bar Pump

    18:30 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Yoga Classic

    18:30 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    Strong Back

    18:30 - 19:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Pilates

    18:30 - 19:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Dynamic

    18:30 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    Tabata

    18:30 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    Bauchkiller

    18:30 - 19:30 Uhr

    HANAU

    Body Complete

    18:30 - 19:30 Uhr

    HANAU

    STRONG

    18:30 - 19:45 Uhr

    OFFENBACH

    Yoga Dynamic

    18:30 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    Booty Special

    18:30 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Stretch

    19:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Box Bootcamp

    19:00 - 19:30 Uhr

    HOFHEIM

    Booty Special

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Bauchkiller

    19:00 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Booty Special

    19:00 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    Bauchkiller

    19:00 - 19:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Sweat Off

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Booty Special

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    Booty Special

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    Bauchkiller

    19:00 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Bauchkiller

    19:00 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    Tabata HIIT

    19:00 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Bauchkiller

    19:00 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Functional Training

    19:00 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Hot Iron

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Pilates

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    deepWORK

    19:00 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG

    19:00 - 20:00 Uhr

    SCHWALBACH

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    STRONG

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    DANCE MOVES

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    Pilates

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Pilates

    19:00 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    Strong Back

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Stretch & Relax

    19:00 - 20:30 Uhr

    DREIEICH

    Yoga Classic

    19:00 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Business Boxen

    19:00 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Zumba

    19:00 - 20:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Yoga Classic

    19:00 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    Bauchkiller

    19:00 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Booty Special

    19:00 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Hot Iron

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    Bauchkiller

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    Yoga Classic

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    YIN YOGA

    19:00 - 20:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Yoga Dynamic

    19:00 - 19:45 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Tabata HIIT

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yoga Classic

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    BBP

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Bar Pump

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    Hot Iron

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Box Bootcamp

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    Yoga Classic

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Stretch & Mobility

    19:00 - 20:30 Uhr

    MAINZ

    CROSSCAGE ADVANCED

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Bauchkiller

    19:00 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    STRONG

    19:00 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    Yoga Classic

    19:00 - 20:30 Uhr

    ESCHBORN

    Box Bootcamp

    19:00 - 19:30 Uhr

    HANAU

    Bauchkiller

    19:00 - 20:15 Uhr

    HANAU

    Yoga Classic

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Crosscage

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH

    Zumba

    19:00 - 20:00 Uhr

    HANAU

    Crosscage

    19:15 - 20:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Yoga Classic

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    Zumba

    19:30 - 20:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Bauchkiller

    19:30 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Bauchkiller

    19:30 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    Bauchkiller

    19:30 - 20:15 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    19:30 - 20:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    Zumba

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Zumba

    19:30 - 20:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Body Complete

    19:30 - 20:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Hot Iron

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BBP

    19:30 - 20:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Zumba

    19:30 - 20:30 Uhr

    DREIEICH

    Body Complete

    19:30 - 21:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Yoga Dynamic

    19:30 - 20:45 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yoga Dynamic

    19:30 - 21:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Dynamic

    19:30 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    Mobility & Stretch

    19:30 - 21:00 Uhr

    OFFENBACH

    Box Bootcamp

    19:30 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    Box Bootcamp

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Pilates

    19:30 - 21:00 Uhr

    ESCHBORN

    Box Bootcamp

    19:30 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    Strong Back

    19:30 - 20:30 Uhr

    HOFHEIM

    STRONG

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Hot Iron

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Hot Iron

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    deepWORK

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Yoga Dynamic

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    deepWORK

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Bar Pump

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    Stretch & Relax

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Pilates

    19:30 - 20:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    EXTREME Bodyworkout

    19:30 - 20:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG

    19:30 - 21:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Box Bootcamp

    19:30 - 20:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Hot Iron

    19:30 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    Stretch & Relax

    19:30 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Stretch

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    Body Complete

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    Hot Iron

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    Zumba

    19:30 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    Stretch & Relax

    19:45 - 20:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Zumba

    20:00 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    Yoga Dynamic

    20:00 - 20:30 Uhr

    HOFHEIM

    Stretch & Relax

    20:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Bauchkiller

    20:00 - 20:30 Uhr

    LIMBURG

    MOBILITY

    20:00 - 20:30 Uhr

    MAINZ

    Sweat Off

    20:00 - 20:30 Uhr

    LIMBURG

    MOBILITY

    20:00 - 21:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    Zumba

    20:00 - 21:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    H.I.T

    20:00 - 21:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BBP

    20:00 - 21:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Dynamic

    20:00 - 21:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Box Bootcamp

    20:00 - 21:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG

    20:00 - 21:30 Uhr

    SCHWALBACH

    Yoga Classic

    20:00 - 20:30 Uhr

    LIMBURG

    MOBILITY

    20:00 - 21:00 Uhr

    ESCHBORN

    Zumba

    20:00 - 21:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    20:00 - 21:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    Yoga Classic

    20:00 - 21:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    Pilates

    20:00 - 21:30 Uhr

    DREIEICH

    Box Bootcamp

    20:00 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    Pilates

    20:00 - 21:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Box Bootcamp

    20:00 - 21:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Yoga Classic

    20:00 - 21:30 Uhr

    NIEDERRAD

    Yoga Classic

    20:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    Bauchkiller

    20:00 - 21:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Box Bootcamp

    20:00 - 21:00 Uhr

    LIMBURG

    Bootcamp

    20:00 - 21:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    Box Bootcamp

    20:15 - 21:45 Uhr

    NIEDERRAD

    Box Bootcamp

    20:30 - 22:00 Uhr

    MAINZ

    Bootcamp

    20:30 - 21:30 Uhr

    HOFHEIM

    Bootcamp

    20:30 - 21:30 Uhr

    DREIEICH

    Pilates

    20:30 - 21:45 Uhr

    DREIEICH

    Yoga Dynamic

    20:30 - 22:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    Box Bootcamp

    20:30 - 21:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Classic

    20:30 - 21:30 Uhr

    HOFHEIM

    Bootcamp

    20:30 - 22:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BodyART

    20:30 - 21:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Bauchkiller

    20:30 - 21:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Yoga Dynamic

    20:30 - 21:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    H.I.T

    20:30 - 21:00 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    Stretch & Mobility

    20:30 - 21:00 Uhr

    HANAU

    Stretch & Relax

    20:30 - 21:45 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    Yoga Classic

    21:00 - 21:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    Tabata HIIT