LOGIN CHRISTMAS SPECIAL

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    H.I.I.T YOGA

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    7:00 - 8:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    07:00 - 08:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    07:00 - 08:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    7:00 - 8:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG BACK

    7:00 - 8:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    PILATES

    07:00 - 08:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    07:00 - 08:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    YOGA CLASSIC

    07:00 - 08:30 Uhr

    HANAU

    YOGA CLASSIC

    07:30 - 08:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    07:30 - 08:30 Uhr

    HANAU

    LEGS, BUMS & TUMS

    8:00 - 8:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    CORE

    8:00 - 9:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    8:00 - 9:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    8:00 - 9:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    8:00 - 9:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA DYNAMIC

    8:00 - 8:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    CORE

    08:00 - 09:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    BODY COMPLETE

    08:00 - 09:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    08:00 - 08:30 Uhr

    MAINZ

    H.I.T

    08:00 - 09:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    PILATES

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    YOGA CLASSIC

    08:00 - 09:00 Uhr

    HANAU

    LEGS, BUMS & TUMS

    08:00 - 09:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    YOGA CLASSIC

    8:15 - 9:15 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    8:15 - 9:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    BODY COMPLETE

    8:30 - 9:45 Uhr

    DREIEICH

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    YOGA CLASSIC

    8:30 - 9:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG BACK

    08:30 - 10:00 Uhr

    MAINZ

    YOGA CLASSIC

    08:30 - 09:00 Uhr

    HANAU

    STRONG BACK

    08:30 - 10:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA DYNAMIC

    8:45 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA DYNAMIC

    8:45 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    08:45 - 09:15 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    CORE

    9:00 - 9:30 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    9:00 - 9:30 Uhr

    SCHWALBACH

    STRONG BACK

    9:00 - 9:45 Uhr

    LIMBURG

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    9:00 - 10:00 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    9:00 - 10:00 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    9:00 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    9:00 - 10:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    9:00 - 10:00 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    09:00 - 10:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BODY COMPLETE

    9:00 - 10:00 Uhr

    LIMBURG

    09:00 - 10:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    9:00 - 9:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    9:00 - 10:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    LEGS, BUMS & TUMS

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    PILATES

    09:00 - 09:45 Uhr

    LIMBURG

    09:00 - 10:00 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    09:00 - 10:00 Uhr

    NIEDERRAD

    TABATA H.I.T

    09:00 - 10:00 Uhr

    HOFHEIM

    BAR PUMP

    09:00 - 10:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    LEGS, BUMS & TUMS

    09:00 - 10:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    PILATES

    09:00 - 10:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    09:00 - 10:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA DYNAMIC

    09:00 - 10:00 Uhr

    HANAU

    PILATES

    09:00 - 09:30 Uhr

    HANAU

    FATBURN

    09:00 - 10:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    PILATES

    09:00 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    09:00 - 09:45 Uhr

    LIMBURG

    9:15 - 9:45 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    9:15 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA DYNAMIC

    09:15 - 10:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    YOGA CLASSIC

    9:30 - 10:00 Uhr

    SCHWALBACH

    BOOTY SPECIAL

    9:30 - 10:30 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    9:30 - 10:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    9:30 - 10:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BODYART

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    9:30 - 10:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    H.I.T

    9:30 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    9:30 - 10:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    09:30 - 10:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    STRONG BACK

    9:30 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    YOGA CLASSIC

    9:30 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    9:30 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    09:30 - 10:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA CLASSIC

    09:30 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG nation

    09:30 - 11:00 Uhr

    MAINZ

    YOGA DYNAMIC

    09:30 - 10:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    MOBILITY

    9:45 - 10:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    9:45 - 10:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    BODY COMPLETE

    9:45 - 10:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODY COMPLETE

    09:45 - 10:45 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    10:00 - 10:30 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    10:00 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    10:00 - 10:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    FATBURN

    10:00 - 10:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    TABATA H.I.T

    10:00 - 10:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    H.I.I.T

    10:00 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    SCHWALBACH

    HOT IRON

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    PILATES

    10:00 - 11:00 Uhr

    MAINZ

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    STRONG BACK

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    HOT IRON

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ABS & BACK

    10:00 - 11:00 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BODY COMPLETE

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    PILATES

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    10:00 - 11:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    YOGA CLASSIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    PILATES

    10:00 - 11:15 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA CLASSIC

    10:00 - 11:30 Uhr

    OFFENBACH

    BOX BOOTCAMP

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    PILATES

    10:00 - 10:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BOOTY SPECIAL

    10:00 - 11:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    LIMBURG

    ZUMBA

    10:00 - 10:45 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    DANCE MOVES

    10:00 - 11:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    DANCE MOVES

    10:00 - 11:00 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    10:00 - 11:00 Uhr

    HOFHEIM

    BODY COMPLETE

    10:00 - 11:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    10:00 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG nation

    10:00 - 11:00 Uhr

    DREIEICH

    PILATES

    10:00 - 11:00 Uhr

    NIEDERRAD

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    STRONG nation

    10:00 - 11:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    BAR PUMP

    10:00 - 11:00 Uhr

    HANAU

    YOGA DYNAMIC

    10:00 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    H.I.T

    10:00 - 11:30 Uhr

    MAINZ

    YOGA DYNAMIC

    10:15 - 11:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    10:15 - 11:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    PILATES

    10:30 - 11:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    10:30 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    MOBILITY

    10:30 - 11:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRETCH

    10:30 - 11:30 Uhr

    HOFHEIM

    PILATES

    10:30 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    PILATES

    10:30 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BODY COMPLETE

    10:30 - 11:30 Uhr

    NIEDERRAD

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:30 - 11:30 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    10:30 - 11:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ZUMBA

    10:30 - 11:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    LEGS, BUMS & TUMS

    10:30 - 11:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA CLASSIC

    10:30 - 12:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOOTCAMP

    10:30 - 11:15 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.I.T

    10:30 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    PILATES

    10:30 - 11:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRETCH

    10:30 - 11:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BODY COMPLETE

    10:30 - 11:30 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    10:30 - 11:45 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA CLASSIC

    10:45 - 11:15 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    10:45 - 11:15 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CORE

    10:45 - 11:45 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    11:00 - 11:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CORE

    11:00 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    BOOTY SPECIAL

    11:00 - 11:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    CORE

    11:00 - 11:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 12:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRONG nation

    11:00 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    11:00 - 12:00 Uhr

    SCHWALBACH

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    OFFENBACH

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 12:00 Uhr

    NIEDERRAD

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    11:00 - 12:00 Uhr

    NIEDERRAD

    DEEPWORK

    11:00 - 12:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BODY COMPLETE

    11:00 - 12:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    11:00 - 11:30 Uhr

    NIEDERRAD

    CORE

    11:00 - 12:00 Uhr

    HOFHEIM

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:00 - 11:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG BACK

    11:00 - 12:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    11:00 - 12:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    11:00 - 12:00 Uhr

    MAINZ

    STRETCH & RELAX

    11:00 - 12:00 Uhr

    HANAU

    BODY COMPLETE

    11:00 - 12:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    PILATES

    11:00 - 12:15 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    11:00 - 11:30 Uhr

    DREIEICH

    ABS & BACK

    11:00 - 11:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    MOBILITY

    11:15 - 12:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    11:15 - 12:15 Uhr

    SCHWALBACH

    BAR PUMP

    11:15 - 12:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA DYNAMIC

    11:15 - 12:15 Uhr

    WIESBADEN PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    11:30 - 12:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    CORE

    11:30 - 12:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    FATBURN

    11:30 - 12:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BODY COMPLETE

    11:30 - 12:30 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    11:30 - 13:00 Uhr

    ESCHBORN

    YOGA CLASSIC

    11:30 - 12:30 Uhr

    HOFHEIM

    EXTREME BODYWORKOUT

    11:30 - 13:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA CLASSIC

    11:30 - 12:00 Uhr

    DREIEICH

    STRETCH & RELAX

    11:45 - 13:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    YOGA DYNAMIC

    12:00 - 12:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    12:00 - 12:45 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    CORE STABILITY

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA CLASSIC

    12:00 - 13:00 Uhr

    HOFHEIM

    STRONG BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    12:00 - 13:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    DANCE MOVES

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG nation

    12:00 - 13:15 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    YOGA CLASSIC

    12:00 - 13:30 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BOX BOOTCAMP

    12:00 - 12:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ABS & BACK

    12:00 - 12:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    CORE

    12:00 - 12:45 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    ABS & BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    12:00 - 13:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    PILATES

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    12:00 - 13:00 Uhr

    HANAU

    STRETCH

    12:00 - 13:00 Uhr

    DREIEICH

    12:00 - 13:00 Uhr

    HOFHEIM

    ABS & BACK

    12:15 - 13:00 Uhr

    SCHWALBACH

    MOBILITY

    12:30 - 13:30 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    12:30 - 13:30 Uhr

    HOFHEIM

    BOOTCAMP

    12:30 - 13:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    HOT IRON

    12:30 - 13:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODYART

    12:30 - 13:00 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    13:00 - 13:30 Uhr

    ESCHBORN

    BOOTY SPECIAL

    13:00 - 14:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BOX BOOTCAMP

    13:00 - 14:00 Uhr

    HOFHEIM

    H.I.T

    13:00 - 14:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BODY COMPLETE

    13:00 - 14:00 Uhr

    HANAU

    ZUMBA

    13:00 - 14:00 Uhr

    DREIEICH

    LEGS, BUMS & TUMS

    13:30 - 14:00 Uhr

    ESCHBORN

    SWEAT OFF

    13:30 - 15:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BOX BOOTCAMP

    13:30 - 14:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    MOBILITY

    13:30 - 14:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA

    14:00 - 15:30 Uhr

    ESCHBORN

    14:00 - 14:30 Uhr

    HOFHEIM

    CORE

    14:15 - 15:45 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    14:30 - 15:30 Uhr

    NIEDERRAD

    ZUMBA

    14:30 - 16:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOX BOOTCAMP

    14:30 - 15:00 Uhr

    HOFHEIM

    STRETCH

    15:30 - 16:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    16:00 - 16:30 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    16:00 - 17:00 Uhr

    NIEDERRAD

    YOGA CLASSIC

    16:00 - 17:00 Uhr

    SCHWALBACH

    YOGA CLASSIC

    16:00 - 17:15 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA DYNAMIC

    16:00 - 17:00 Uhr

    HANAU

    FIT-BOXING

    16:30 - 17:30 Uhr

    SCHWALBACH

    LEGS, BUMS & TUMS

    16:30 - 17:30 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    16:30 - 17:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BAR PUMP

    16:45 - 17:45 Uhr

    FFM RIEDBERG

    YOGA DYNAMIC

    17:00 - 17:30 Uhr

    ESCHBORN

    BOOTY SPECIAL

    17:00 - 17:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    CORE

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    ZUMBA

    17:00 - 18:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    ZUMBA

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BODY COMPLETE

    17:00 - 18:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    17:00 - 18:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    17:00 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    BODY COMPLETE

    17:00 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH

    YOGA DYNAMIC

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    ZUMBA

    17:00 - 17:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CORE

    17:00 - 18:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    17:00 - 18:00 Uhr

    DREIEICH

    FATBURN

    17:00 - 17:30 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    17:00 - 18:00 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    17:00 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH

    LEGS, BUMS & TUMS

    17:00 - 17:30 Uhr

    HOFHEIM

    FASZIEN TRAINING

    17:00 - 18:00 Uhr

    HANAU

    ZUMBA

    17:00 - 17:30 Uhr

    HANAU

    BOOTY SPECIAL

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    LEGS, BUMS & TUMS

    17:00 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    DANCE MOVES

    17:00 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    PILATES

    17:15 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    17:15 - 18:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    CORE

    17:30 - 18:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    CORE

    17:30 - 18:00 Uhr

    SCHWALBACH

    ABS & BACK

    17:30 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    CORE

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    HOFHEIM

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    BAR PUMP

    17:30 - 18:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    LEGS, BUMS & TUMS

    17:30 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    BOX BOOTCAMP

    17:30 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    17:30 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    17:30 - 18:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    ESCHBORN

    CORE

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    BOOTY SPECIAL

    17:30 - 18:00 Uhr

    HOFHEIM

    CORE

    17:30 - 18:00 Uhr

    LIMBURG

    H.I.I.T

    17:30 - 18:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    17:30 - 18:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    PILATES

    17:30 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    17:30 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    BOX BOOTCAMP

    17:30 - 18:30 Uhr

    SCHWALBACH

    MOBILITY

    17:30 - 18:00 Uhr

    MAINZ

    CORE

    17:30 - 18:30 Uhr

    HANAU

    TABATA

    17:30 - 18:00 Uhr

    HANAU

    H.I.T

    17:30 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    17:30 - 18:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    DANCE MOVES

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    STRONG BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    SCHWALBACH

    CORE

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    CORE

    18:00 - 18:30 Uhr

    OFFENBACH

    H.I.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    STRONG nation

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    FATBURN

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    STRONG BACK

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    SCHWALBACH

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    STRONG nation

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    TABATA H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    18:00 - 18:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOOTY SPECIAL

    18:00 - 19:00 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    18:00 - 19:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BOX BOOTCAMP

    18:00 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    PILATES

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    HOT IRON

    18:00 - 18:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ABS & BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ABS & BACK

    18:00 - 18:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    FATBURN

    18:00 - 18:30 Uhr

    OFFENBACH

    CORE

    18:00 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    BOOTY SPECIAL

    18:00 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    18:00 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BAR PUMP

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    STRETCH & RELAX

    18:00 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    FIT-BOXING

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    BODY COMPLETE

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    LEGS, BUMS & TUMS

    18:00 - 19:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA DYNAMIC

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    ESCHBORN

    FIT-BOXING

    18:00 - 18:30 Uhr

    LIMBURG

    BOOTY SPECIAL

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    FATBURN

    18:00 - 19:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA STEP

    18:00 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    BODY COMPLETE

    18:00 - 18:30 Uhr

    DREIEICH

    CORE

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    DEEPWORK

    18:00 - 18:30 Uhr

    ESCHBORN

    CORE

    18:00 - 19:00 Uhr

    HANAU

    HOT IRON

    18:00 - 18:30 Uhr

    HANAU

    H.I.T

    18:00 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    HANAU

    HOT IRON

    18:00 - 19:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    18:00 - 19:00 Uhr

    MAINZ

    STEP & DANCE

    18:15 - 19:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ZUMBA

    18:15 - 19:15 Uhr

    SCHWALBACH

    STRONG nation

    18:30 - 19:00 Uhr

    NIEDERRAD

    FATBURN

    18:30 - 19:00 Uhr

    OFFENBACH

    BOOTY SPECIAL

    18:30 - 19:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    FATBURN

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    MOBILITY & CORE

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    HOT IRON

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    DEEPWORK

    18:30 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    18:30 - 19:30 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    18:30 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    H.I.T

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    TABATA H.I.T

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    DEEPWORK

    18:30 - 19:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BOOTY SPECIAL

    18:30 - 19:00 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    CORE

    18:30 - 19:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    TABATA H.I.T

    18:30 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    18:30 - 19:30 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    18:30 - 19:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    BOOTCAMP

    18:30 - 19:30 Uhr

    SCHWALBACH

    DEEPWORK

    18:30 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BAR PUMP

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    STRONG nation

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    FIT-BOXING

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BUSINESS BOXING

    18:30 - 19:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BAR PUMP

    18:30 - 19:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG BACK

    18:30 - 19:30 Uhr

    SCHWALBACH

    PILATES

    18:30 - 19:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    18:30 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    TABATA

    18:30 - 19:00 Uhr

    LIMBURG

    CORE

    18:30 - 19:30 Uhr

    HANAU

    BODY COMPLETE

    18:30 - 19:30 Uhr

    HANAU

    STRONG nation

    18:30 - 19:45 Uhr

    OFFENBACH

    YOGA DYNAMIC

    18:30 - 19:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRETCH

    18:30 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    18:30 - 19:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRETCH

    19:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    BOX BOOTCAMP

    19:00 - 19:30 Uhr

    HOFHEIM

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    ESCHBORN

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    SWEAT OFF

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    TABATA H.I.I.T

    19:00 - 19:30 Uhr

    NIEDERRAD

    CORE

    19:00 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    19:00 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    HOT IRON

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    PILATES

    19:00 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    SCHWALBACH

    FATBURN

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    DANCE MOVES

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    PILATES

    19:00 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    STRETCH & RELAX

    19:00 - 20:30 Uhr

    DREIEICH

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    BUSINESS BOXING

    19:00 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    ZUMBA

    19:00 - 20:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    BODY COMPLETE

    19:00 - 19:30 Uhr

    DREIEICH

    CORE

    19:00 - 19:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 19:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    HOT IRON

    19:00 - 19:30 Uhr

    MAINZ

    CORE

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    19:00 - 20:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA DYNAMIC

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    BOOTY SPECIAL

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM EAST PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    H.I.T

    19:00 - 19:30 Uhr

    WIESBADEN PINK

    CORE

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    HOT IRON

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    BOX BOOTCAMP

    19:00 - 20:00 Uhr

    LIMBURG

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    STRETCH & MOBILITY

    19:00 - 20:30 Uhr

    MAINZ

    CROSSCAGE

    19:00 - 19:30 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CORE

    19:00 - 20:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    19:00 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    STRONG nation

    19:00 - 20:00 Uhr

    ESCHBORN

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    BAD NAUHEIM

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:30 Uhr

    ESCHBORN

    BOX BOOTCAMP

    19:00 - 19:30 Uhr

    HANAU

    CORE

    19:00 - 20:15 Uhr

    HANAU

    YOGA CLASSIC

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    OFFENBACH

    ZUMBA

    19:00 - 20:00 Uhr

    HANAU

    CROSSCAGE

    19:00 - 20:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    LEGS, BUMS & TUMS

    19:15 - 20:15 Uhr

    RIEDBERG PINK

    YOGA CLASSIC

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    ZUMBA

    19:30 - 20:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    CORE

    19:30 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    CORE

    19:30 - 20:00 Uhr

    MAINZ

    CORE

    19:30 - 20:15 Uhr

    NIEDERRAD

    H.I.T

    19:30 - 20:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    RIEDBERG PINK

    BODY COMPLETE

    19:30 - 20:30 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    LEGS, BUMS & TUMS

    19:30 - 20:30 Uhr

    SCHWALBACH

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    DREIEICH

    BODY COMPLETE

    19:30 - 21:00 Uhr

    NIEDERRAD

    YOGA DYNAMIC

    19:30 - 20:45 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    YOGA DYNAMIC

    19:30 - 21:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA DYNAMIC

    19:30 - 20:00 Uhr

    NIEDERRAD

    MOBILITY & STRETCH

    19:30 - 21:00 Uhr

    OFFENBACH

    BOX BOOTCAMP

    19:30 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    BOX BOOTCAMP

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    PILATES

    19:30 - 21:00 Uhr

    ESCHBORN

    BOX BOOTCAMP

    19:30 - 20:00 Uhr

    DREIEICH

    STRONG BACK

    19:30 - 20:30 Uhr

    HOFHEIM

    BAR PUMP

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    DEEPWORK

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    YOGA DYNAMIC

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    DEEPWORK

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BAR PUMP

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM TAUNUSTURM WHITE

    STRETCH & RELAX

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    PILATES

    19:30 - 20:30 Uhr

    BAD HOMBURG

    EXTREME BODYWORKOUT

    19:30 - 20:30 Uhr

    SCHWALBACH

    HOT IRON

    19:30 - 20:00 Uhr

    HOFHEIM

    STRETCH & RELAX

    19:30 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    STRETCH

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    BODY COMPLETE

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    HOT IRON

    19:30 - 20:30 Uhr

    HANAU

    ZUMBA

    19:30 - 20:30 Uhr

    FFM EAST PINK

    ZUMBA

    19:30 - 20:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    MOBILITY

    19:45 - 20:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    ZUMBA

    20:00 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    YOGA DYNAMIC

    20:00 - 20:30 Uhr

    HOFHEIM

    STRETCH & RELAX

    20:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    CORE

    20:00 - 20:30 Uhr

    MAINZ

    SWEAT OFF

    20:00 - 20:30 Uhr

    LIMBURG

    STRETCH & RELAX

    20:00 - 21:00 Uhr

    RIEDBERG PINK

    ZUMBA

    20:00 - 21:00 Uhr

    ASCHAFFENBURG

    H.I.T

    20:00 - 21:00 Uhr

    OFFENBACH PINK

    LEGS, BUMS & TUMS

    20:00 - 21:00 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 21:30 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BOX BOOTCAMP

    20:00 - 21:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    STRONG nation

    20:00 - 21:30 Uhr

    SCHWALBACH

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 20:30 Uhr

    LIMBURG

    STRETCH & RELAX

    20:00 - 21:00 Uhr

    ESCHBORN

    ZUMBA

    20:00 - 21:15 Uhr

    FFM BORNHEIM

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 21:00 Uhr

    BAD HOMBURG

    PILATES

    20:00 - 21:30 Uhr

    DREIEICH

    BOX BOOTCAMP

    20:00 - 21:00 Uhr

    MAINZ

    PILATES

    20:00 - 21:30 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    20:00 - 21:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 21:15 Uhr

    NIEDERRAD

    YOGA CLASSIC

    20:00 - 20:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    CORE

    20:00 - 21:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    TABATA H.I.I.T

    20:00 - 21:00 Uhr

    WIESBADEN PINK

    PILATES

    20:15 - 21:45 Uhr

    NIEDERRAD

    BOX BOOTCAMP

    20:30 - 22:00 Uhr

    MAINZ

    BOOTCAMP

    20:30 - 21:30 Uhr

    HOFHEIM

    BOOTCAMP

    20:30 - 21:30 Uhr

    DREIEICH

    PILATES

    20:30 - 21:45 Uhr

    DREIEICH

    YOGA DYNAMIC

    20:30 - 22:00 Uhr

    FFM RIEDBERG

    BOX BOOTCAMP

    20:30 - 21:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA CLASSIC

    20:30 - 21:30 Uhr

    HOFHEIM

    BOOTCAMP

    20:30 - 22:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    BODYART

    20:30 - 21:00 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    CORE

    20:30 - 21:45 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    YOGA DYNAMIC

    20:30 - 21:30 Uhr

    BAD NAUHEIM

    H.I.T

    20:30 - 21:00 Uhr

    FFM WESTEND SOUTH

    STRETCH & MOBILITY

    20:30 - 21:00 Uhr

    HANAU

    STRETCH & RELAX

    21:00 - 21:30 Uhr

    FFM SACHSENHAUSEN

    TABATA H.I.I.T

Alle Kurse in der ├ťbersicht