BODYART
Ein ganzheitliches, funktionelles und intensives Training, das gleichermaßen das Bewusstsein und den Körper stärkt. Basierend auf den Prinzipien von Yin und Yang und den fünf Elementen der traditionellen chinesischen Medizin lässt BodyART insbesondere Kraft, Ausdauer und Beweglichkeit (Flexibilität) in eine Bewegung verschmelzen. Die richtige Atemtechnik jeglicher Bewegungen rundet die Kursstunde ab.
18.00 - 19.00 Uhr
OFFENBACH
FATBURN
7:00 - 8:00 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
YOGA CLASSIC
7:00 - 8:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
H.I.I.T YOGA
7:00 - 8:00 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
YOGA CLASSIC
7:00 - 8:00 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
YOGA CLASSIC
07:00 - 08:15 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA DYNAMIC
7:00 - 8:00 Uhr
BAD HOMBURG
STRONG BACK
7:00 - 8:00 Uhr
OFFENBACH PINK
PILATES
07:00 - 08:00 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
07:00 - 08:30 Uhr
FFM RIEDBERG
YOGA CLASSIC
07:00 - 08:30 Uhr
HANAU
YOGA CLASSIC
07:30 - 08:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA CLASSIC
8:00 - 9:00 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
8:00 - 9:00 Uhr
NIEDERRAD
BODY COMPLETE
8:00 - 9:30 Uhr
OFFENBACH PINK
YOGA DYNAMIC
8:00 - 8:30 Uhr
BAD HOMBURG
CORE
08:00 - 09:00 Uhr
FFM EAST PINK
BODY COMPLETE
08:00 - 08:30 Uhr
MAINZ
H.I.T
08:00 - 09:00 Uhr
HANAU
YOGA CLASSIC
08:00 - 09:00 Uhr
HANAU
BUMS & TUMS
08:00 - 09:00 Uhr
HANAU
BUMS & TUMS
08:00 - 09:00 Uhr
BAD NAUHEIM
BUMS & TUMS
08:00 - 09:30 Uhr
NIEDERRAD
BOX BOOTCAMP
08:00 - 09:00 Uhr
FFM EAST PINK
H.I.T
08:00 - 09:00 Uhr
OBERURSEL
YOGA CLASSIC
08:00 - 09:00 Uhr
OBERURSEL
PILATES
8:15 - 9:15 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
08:15 - 08:45 Uhr
ASCHAFFENBURG
CORE
8:30 - 9:30 Uhr
WIESBADEN PINK
YOGA CLASSIC
8:30 - 9:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA CLASSIC
8:30 - 9:30 Uhr
WIESBADEN PINK
YOGA CLASSIC
8:30 - 9:30 Uhr
BAD HOMBURG
BODY COMPLETE
8:30 - 9:30 Uhr
BAD NAUHEIM
YOGA CLASSIC
8:30 - 9:45 Uhr
BAD HOMBURG
STRONG BACK
08:30 - 10:00 Uhr
MAINZ
YOGA CLASSIC
08:30 - 10:00 Uhr
BAD HOMBURG
YOGA DYNAMIC
08:30 - 09:00 Uhr
HANAU
CORE
8:45 - 10:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA DYNAMIC
8:45 - 10:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA CLASSIC
08:45 - 10:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA DYNAMIC
08:45 - 10:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA CLASSIC
9:00 - 9:30 Uhr
SCHWALBACH
STRONG BACK
9:00 - 9:45 Uhr
LIMBURG
STRONG BACK
9:00 - 10:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA CLASSIC
9:00 - 10:00 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
9:00 - 10:00 Uhr
SCHWALBACH
PILATES
9:00 - 10:00 Uhr
DREIEICH
BODY COMPLETE
9:00 - 10:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA DYNAMIC
9:00 - 10:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
BUMS & TUMS
9:00 - 10:00 Uhr
NIEDERRAD
BAR PUMP
9:00 - 10:00 Uhr
LIMBURG
HOT IRON
9:00 - 10:00 Uhr
NIEDERRAD
STRONG BACK
09:00 - 10:00 Uhr
WIESBADEN PINK
BODY COMPLETE
9:00 - 10:00 Uhr
LIMBURG
YOGA CLASSIC
09:00 - 10:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA DYNAMIC
9:00 - 9:30 Uhr
LIMBURG
CORE
9:00 - 10:00 Uhr
FFM RIEDBERG
BUMS & TUMS
09:00 - 10:00 Uhr
FFM EAST PINK
PILATES
09:00 - 09:45 Uhr
LIMBURG
STRONG BACK
09:00 - 10:00 Uhr
DREIEICH
BODY COMPLETE
09:00 - 10:00 Uhr
NIEDERRAD
BUMS & TUMS
09:00 - 10:00 Uhr
HOFHEIM
BAR PUMP
09:00 - 10:00 Uhr
BAD NAUHEIM
BUMS & TUMS
09:00 - 10:30 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA DYNAMIC
09:00 - 10:15 Uhr
WIESBADEN PINK
YOGA DYNAMIC
09:00 - 09:30 Uhr
HANAU
STRONG BACK
09:00 - 09:30 Uhr
HANAU
FATBURN
09:00 - 10:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
PILATES
09:00 - 10:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA CLASSIC
09:00 - 09:45 Uhr
LIMBURG
STRONG BACK
09:00 - 10:00 Uhr
FFM RIEDBERG
YOGA CLASSIC
09:00 - 10:00 Uhr
HANAU
TABATA
09:00 - 10:00 Uhr
FFM EAST PINK
PILATES
09:00 - 10:00 Uhr
BAD NAUHEIM
YOGA CLASSIC
09:00 - 10:00 Uhr
OBERURSEL
BOX BOOTCAMP
09:15 - 10:30 Uhr
FFM RIEDBERG
YOGA CLASSIC
9:30 - 10:00 Uhr
SCHWALBACH
BOOTY SPECIAL
9:30 - 10:30 Uhr
HOFHEIM
ZUMBA
9:30 - 10:30 Uhr
BAD NAUHEIM
BODYART
9:30 - 10:30 Uhr
SCHWALBACH
BODY COMPLETE
9:30 - 10:30 Uhr
SCHWALBACH
PILATES
9:30 - 10:30 Uhr
WIESBADEN PINK
H.I.T
9:30 - 10:30 Uhr
SCHWALBACH
BODY COMPLETE
9:30 - 10:30 Uhr
RIEDBERG PINK
BODY COMPLETE
09:30 - 10:30 Uhr
OFFENBACH PINK
STRONG BACK
9:30 - 10:30 Uhr
LIMBURG
YOGA CLASSIC
9:30 - 11:00 Uhr
HOFHEIM
YOGA CLASSIC
9:30 - 11:00 Uhr
HOFHEIM
YOGA CLASSIC
09:30 - 10:30 Uhr
RIEDBERG PINK
YOGA CLASSIC
09:30 - 10:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
STRONG nation
09:30 - 10:30 Uhr
HANAU
PILATES
09:30 - 10:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
MOBILITY
09:30 - 10:30 Uhr
OBERURSEL
BODY COMPLETE
09:30 - 10:30 Uhr
OBERURSEL
YOGA DYNAMIC
9:45 - 10:30 Uhr
BAD HOMBURG
BODY COMPLETE
9:45 - 10:45 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BODY COMPLETE
09:45 - 10:45 Uhr
SCHWALBACH
CORE
10:00 - 11:00 Uhr
NIEDERRAD
BAR PUMP
10:00 - 11:00 Uhr
DREIEICH
ZUMBA
10:00 - 10:30 Uhr
SCHWALBACH
CORE
10:00 - 10:30 Uhr
LIMBURG
CORE
10:00 - 10:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
FATBURN
10:00 - 10:30 Uhr
FFM BORNHEIM
TABATA H.I.T
10:00 - 10:30 Uhr
LIMBURG
CORE
10:00 - 11:00 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA DYNAMIC
10:00 - 11:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
H.I.I.T
10:00 - 11:00 Uhr
WIESBADEN PINK
ZUMBA
10:00 - 11:00 Uhr
HOFHEIM
ZUMBA
10:00 - 11:00 Uhr
SCHWALBACH
HOT IRON
10:00 - 11:00 Uhr
RIEDBERG PINK
ZUMBA
10:00 - 11:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
PILATES
10:00 - 11:00 Uhr
MAINZ
ZUMBA
10:00 - 11:00 Uhr
RIEDBERG PINK
STRONG BACK
10:00 - 11:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
BUMS & TUMS
10:00 - 11:00 Uhr
NIEDERRAD
HOT IRON
10:00 - 11:00 Uhr
RIEDBERG PINK
ABS & BACK
10:00 - 11:00 Uhr
OFFENBACH
ZUMBA
10:00 - 11:00 Uhr
NIEDERRAD
BODY COMPLETE
10:00 - 11:00 Uhr
DREIEICH
ZUMBA
10:00 - 11:00 Uhr
NIEDERRAD
PILATES
10:00 - 11:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
HOT IRON
10:00 - 11:30 Uhr
BAD NAUHEIM
YOGA CLASSIC
10:00 - 11:00 Uhr
DREIEICH
PILATES
10:00 - 11:15 Uhr
OFFENBACH PINK
YOGA CLASSIC
10:00 - 11:30 Uhr
OFFENBACH
BOX BOOTCAMP
10:00 - 11:00 Uhr
FFM RIEDBERG
PILATES
10:00 - 11:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
BODY COMPLETE
10:00 - 10:30 Uhr
WIESBADEN PINK
BOOTY SPECIAL
10:00 - 11:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA DYNAMIC
10:00 - 11:00 Uhr
LIMBURG
ZUMBA
10:00 - 10:45 Uhr
SCHWALBACH
BODY COMPLETE
10:00 - 11:00 Uhr
FFM RIEDBERG
DANCE MOVES
10:00 - 11:00 Uhr
RIEDBERG PINK
YOGA DYNAMIC
10:00 - 11:00 Uhr
FFM RIEDBERG
DANCE MOVES
10:00 - 11:00 Uhr
LIMBURG
HOT IRON
10:00 - 11:00 Uhr
HOFHEIM
BODY COMPLETE
10:00 - 11:00 Uhr
ESCHBORN
FIT-BOXING
10:00 - 11:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
STRONG nation
10:00 - 11:00 Uhr
DREIEICH
PILATES
10:00 - 11:15 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA CLASSIC
10:00 - 11:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
STRONG nation
10:00 - 11:30 Uhr
MAINZ
YOGA DYNAMIC
10:00 - 11:00 Uhr
BAD HOMBURG
BAR PUMP
10:00 - 11:00 Uhr
HANAU
YOGA DYNAMIC
10:00 - 11:00 Uhr
WIESBADEN PINK
BODY COMPLETE
10:00 - 11:30 Uhr
MAINZ
YOGA DYNAMIC
10:00 - 11:00 Uhr
NIEDERRAD
STRONG BACK
10:15 - 11:15 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
10:15 - 11:15 Uhr
WIESBADEN PINK
PILATES
10:30 - 11:00 Uhr
BAD HOMBURG
CORE
10:30 - 11:30 Uhr
OFFENBACH PINK
ZUMBA
10:30 - 11:00 Uhr
WIESBADEN PINK
MOBILITY
10:30 - 11:00 Uhr
WIESBADEN PINK
STRETCH
10:30 - 11:30 Uhr
HOFHEIM
PILATES
10:30 - 11:30 Uhr
RIEDBERG PINK
PILATES
10:30 - 11:30 Uhr
NIEDERRAD
BUMS & TUMS
10:30 - 11:30 Uhr
LIMBURG
HOT IRON
10:30 - 11:30 Uhr
BAD HOMBURG
ZUMBA
10:30 - 11:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BUMS & TUMS
10:30 - 11:45 Uhr
BAD HOMBURG
YOGA CLASSIC
10:30 - 12:00 Uhr
FFM BORNHEIM
BOOTCAMP
10:30 - 11:30 Uhr
RIEDBERG PINK
PILATES
10:30 - 11:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
STRETCH
10:30 - 11:30 Uhr
FFM BORNHEIM
BODY COMPLETE
10:30 - 11:30 Uhr
DREIEICH
ZUMBA
10:30 - 11:45 Uhr
BAD HOMBURG
YOGA CLASSIC
10:30 - 12:00 Uhr
OBERURSEL
YOGA DYNAMIC
10:30 - 11:30 Uhr
OBERURSEL
PILATES
10:30 - 11:30 Uhr
OBERURSEL
ZUMBA
10:45 - 11:15 Uhr
SCHWALBACH
CORE
10:45 - 11:15 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
CORE
10:45 - 11:45 Uhr
FFM RIEDBERG
ZUMBA
11:00 - 11:30 Uhr
FFM BORNHEIM
CORE
11:00 - 11:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
BOOTY SPECIAL
11:00 - 11:30 Uhr
FFM RIEDBERG
CORE
11:00 - 11:30 Uhr
RIEDBERG PINK
BUMS & TUMS
11:00 - 12:00 Uhr
WIESBADEN PINK
STRONG nation
11:00 - 12:00 Uhr
RIEDBERG PINK
BUMS & TUMS
11:00 - 12:00 Uhr
RIEDBERG PINK
BODY COMPLETE
11:00 - 12:00 Uhr
SCHWALBACH
ZUMBA
11:00 - 12:00 Uhr
OFFENBACH
BUMS & TUMS
11:00 - 12:00 Uhr
NIEDERRAD
ZUMBA
11:00 - 12:00 Uhr
ESCHBORN
ZUMBA
11:00 - 12:00 Uhr
OFFENBACH PINK
ZUMBA
11:00 - 12:00 Uhr
NIEDERRAD
DEEPWORK
11:00 - 12:00 Uhr
FFM RIEDBERG
BODY COMPLETE
11:00 - 12:15 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA DYNAMIC
11:00 - 11:30 Uhr
NIEDERRAD
CORE
11:00 - 12:00 Uhr
HOFHEIM
BUMS & TUMS
11:00 - 11:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
STRONG BACK
11:00 - 12:00 Uhr
NIEDERRAD
FATBURN
11:00 - 12:00 Uhr
WIESBADEN PINK
ZUMBA
11:00 - 12:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA DYNAMIC
11:00 - 12:00 Uhr
HANAU
BODY COMPLETE
11:00 - 12:00 Uhr
BAD HOMBURG
PILATES
11:00 - 12:15 Uhr
ASCHAFFENBURG
PILATES
11:00 - 11:45 Uhr
DREIEICH
ABS & BACK
11:00 - 11:30 Uhr
WIESBADEN PINK
MOBILITY
11:00 - 12:00 Uhr
NIEDERRAD
BAR PUMP
11:00 - 12:00 Uhr
BAD HOMBURG
LEGS, BUMS & TUMS
11:15 - 12:15 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA DYNAMIC
11:15 - 12:15 Uhr
SCHWALBACH
BAR PUMP
11:15 - 12:30 Uhr
OFFENBACH PINK
YOGA DYNAMIC
11:15 - 12:15 Uhr
WIESBADEN PINK
BUMS & TUMS
11:30 - 12:00 Uhr
BAD HOMBURG
CORE
11:30 - 12:00 Uhr
RIEDBERG PINK
FATBURN
11:30 - 12:30 Uhr
FFM RIEDBERG
BODY COMPLETE
11:30 - 12:30 Uhr
NIEDERRAD
H.I.T
11:30 - 13:00 Uhr
ESCHBORN
YOGA CLASSIC
11:30 - 12:30 Uhr
HOFHEIM
EXTREME BODYWORKOUT
11:30 - 13:00 Uhr
RIEDBERG PINK
YOGA CLASSIC
11:30 - 12:00 Uhr
OBERURSEL
CORE
11:45 - 13:00 Uhr
BAD HOMBURG
YOGA DYNAMIC
11:45 - 12:15 Uhr
DREIEICH
STRETCH & RELAX
12:00 - 12:30 Uhr
RIEDBERG PINK
BUMS & TUMS
12:00 - 12:45 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
CORE STABILITY
12:00 - 13:00 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
YOGA CLASSIC
12:00 - 13:00 Uhr
HOFHEIM
STRONG BACK
12:00 - 13:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
ZUMBA
12:00 - 13:00 Uhr
FFM BORNHEIM
DANCE MOVES
12:00 - 13:00 Uhr
NIEDERRAD
STRONG nation
12:00 - 13:15 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
YOGA CLASSIC
12:00 - 13:30 Uhr
OFFENBACH PINK
BOX BOOTCAMP
12:00 - 12:30 Uhr
BAD HOMBURG
ABS & BACK
12:00 - 12:30 Uhr
FFM RIEDBERG
CORE
12:00 - 12:45 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
ABS & BACK
12:00 - 13:00 Uhr
ESCHBORN
ZUMBA
12:00 - 13:00 Uhr
WIESBADEN PINK
PILATES
12:00 - 13:00 Uhr
HANAU
STRETCH
12:00 - 13:00 Uhr
DREIEICH
FUNCTIONAL TRAINING
12:00 - 13:00 Uhr
HOFHEIM
ABS & BACK
12:00 - 13:00 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
BODY COMPLETE
12:00 - 13:30 Uhr
WIESBADEN PINK
BOX BOOTCAMP
12:00 - 13:30 Uhr
NIEDERRAD
YOGA DYNAMIC
12:15 - 13:00 Uhr
SCHWALBACH
MOBILITY
12:15 - 13:45 Uhr
WIESBADEN PINK
BOX BOOTCAMP
12:30 - 13:30 Uhr
HOFHEIM
YOGA CLASSIC
12:30 - 13:30 Uhr
HOFHEIM
BOOTCAMP
12:30 - 13:30 Uhr
BAD HOMBURG
HOT IRON
12:30 - 13:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BODYART
12:30 - 13:00 Uhr
NIEDERRAD
H.I.T
13:00 - 13:30 Uhr
ESCHBORN
BOOTY SPECIAL
13:00 - 14:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BOX BOOTCAMP
13:00 - 14:00 Uhr
HOFHEIM
H.I.T
13:00 - 14:00 Uhr
WIESBADEN PINK
BODY COMPLETE
13:00 - 14:00 Uhr
HANAU
ZUMBA
13:00 - 14:00 Uhr
DREIEICH
LEGS, BUMS & TUMS
13:30 - 14:00 Uhr
ESCHBORN
SWEAT OFF
13:30 - 15:00 Uhr
FFM RIEDBERG
BOX BOOTCAMP
13:30 - 14:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
MOBILITY
13:30 - 14:30 Uhr
FFM BORNHEIM
ZUMBA
14:00 - 15:30 Uhr
ESCHBORN
14:00 - 14:30 Uhr
HOFHEIM
CORE
14:15 - 15:45 Uhr
WIESBADEN PINK
YOGA CLASSIC
14:30 - 15:30 Uhr
NIEDERRAD
ZUMBA
14:30 - 16:00 Uhr
FFM BORNHEIM
BOX BOOTCAMP
14:30 - 15:00 Uhr
HOFHEIM
STRETCH
15:30 - 16:30 Uhr
RIEDBERG PINK
YOGA DYNAMIC
16:00 - 16:30 Uhr
LIMBURG
CORE
16:00 - 17:00 Uhr
NIEDERRAD
YOGA CLASSIC
16:00 - 17:00 Uhr
SCHWALBACH
YOGA CLASSIC
16:00 - 17:15 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
YOGA DYNAMIC
16:30 - 17:30 Uhr
SCHWALBACH
BUMS & TUMS
16:30 - 17:30 Uhr
LIMBURG
HOT IRON
16:30 - 17:30 Uhr
WIESBADEN PINK
BAR PUMP
16:30 - 17:30 Uhr
OBERURSEL
FATBURN
16:45 - 17:45 Uhr
FFM RIEDBERG
YOGA DYNAMIC
17:00 - 17:30 Uhr
RIEDBERG PINK
CORE
17:00 - 18:00 Uhr
NIEDERRAD
PILATES
17:00 - 18:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
MOBILITY
17:00 - 18:00 Uhr
NIEDERRAD
ZUMBA
17:00 - 18:00 Uhr
BAD HOMBURG
ZUMBA
17:00 - 18:00 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
BODY COMPLETE
17:00 - 18:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
HOT IRON
17:00 - 18:00 Uhr
NIEDERRAD
BAR PUMP
17:00 - 18:00 Uhr
MAINZ
BODY COMPLETE
17:00 - 18:00 Uhr
OFFENBACH
YOGA DYNAMIC
17:00 - 18:00 Uhr
FFM BORNHEIM
PILATES
17:00 - 18:00 Uhr
LIMBURG
ZUMBA
17:00 - 17:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
CORE
17:00 - 18:00 Uhr
ESCHBORN
FIT-BOXING
17:00 - 18:00 Uhr
DREIEICH
FATBURN
17:00 - 17:30 Uhr
NIEDERRAD
FATBURN
17:00 - 18:00 Uhr
SCHWALBACH
PILATES
17:00 - 18:00 Uhr
OFFENBACH
BUMS & TUMS
17:00 - 18:00 Uhr
HANAU
ZUMBA
17:00 - 17:30 Uhr
HANAU
BOOTY SPECIAL
17:00 - 18:00 Uhr
FFM RIEDBERG
BUMS & TUMS
17:00 - 18:00 Uhr
MAINZ
DANCE MOVES
17:00 - 18:00 Uhr
FFM BORNHEIM
PILATES
17:00 - 18:00 Uhr
OBERURSEL
BAR PUMP
17:15 - 18:00 Uhr
LIMBURG
STRONG BACK
17:15 - 18:15 Uhr
RIEDBERG PINK
BODY COMPLETE
17:30 - 18:00 Uhr
RIEDBERG PINK
CORE
17:30 - 18:00 Uhr
SCHWALBACH
ABS & BACK
17:30 - 18:00 Uhr
OFFENBACH PINK
BOOTY SPECIAL
17:30 - 18:00 Uhr
FFM BORNHEIM
BOOTY SPECIAL
17:30 - 18:00 Uhr
OFFENBACH PINK
H.I.T
17:30 - 18:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BODY COMPLETE
17:30 - 18:30 Uhr
FFM RIEDBERG
BODY COMPLETE
17:30 - 18:30 Uhr
HOFHEIM
BODY COMPLETE
17:30 - 18:30 Uhr
NIEDERRAD
STRONG BACK
17:30 - 18:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
ZUMBA
17:30 - 18:00 Uhr
MAINZ
BAR PUMP
17:30 - 18:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
BUMS & TUMS
17:30 - 19:00 Uhr
OFFENBACH PINK
BOX BOOTCAMP
17:30 - 19:00 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
17:30 - 18:00 Uhr
LIMBURG
CORE
17:30 - 18:00 Uhr
FFM BORNHEIM
BOOTY SPECIAL
17:30 - 18:00 Uhr
MAINZ
BOOTY SPECIAL
17:30 - 18:00 Uhr
LIMBURG
H.I.I.T
17:30 - 18:30 Uhr
RIEDBERG PINK
BODY COMPLETE
17:30 - 18:30 Uhr
BAD HOMBURG
PILATES
17:30 - 18:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
ZUMBA
17:30 - 19:00 Uhr
DREIEICH
BOX BOOTCAMP
17:30 - 18:00 Uhr
MAINZ
CORE
17:30 - 18:30 Uhr
HANAU
BODY COMPLETE
17:30 - 18:00 Uhr
HANAU
H.I.T
17:30 - 18:30 Uhr
LIMBURG
YOGA CLASSIC
17:30 - 18:30 Uhr
WIESBADEN PINK
DANCE MOVES
17:30 - 18:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
BUMS & TUMS
17:30 - 18:30 Uhr
OBERURSEL
LEGS, BUMS & TUMS
18:00 - 18:30 Uhr
NIEDERRAD
STRONG BACK
18:00 - 18:30 Uhr
NIEDERRAD
STRONG BACK
18:00 - 18:30 Uhr
SCHWALBACH
CORE
18:00 - 18:30 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
CORE
18:00 - 18:30 Uhr
OFFENBACH
H.I.I.T
18:00 - 19:00 Uhr
FFM BORNHEIM
STRONG nation
18:00 - 19:00 Uhr
OFFENBACH PINK
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
ESCHBORN
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
WIESBADEN PINK
BODY COMPLETE
18:00 - 19:00 Uhr
OFFENBACH PINK
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
DREIEICH
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
BAD NAUHEIM
STRONG BACK
18:00 - 19:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
SCHWALBACH
BODY COMPLETE
18:00 - 19:00 Uhr
ESCHBORN
H.I.T
18:00 - 19:00 Uhr
FFM BORNHEIM
STRONG nation
18:00 - 19:00 Uhr
OFFENBACH PINK
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
NIEDERRAD
BAR PUMP
18:00 - 19:00 Uhr
BAD NAUHEIM
TABATA H.I.T
18:00 - 19:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
ZUMBA
18:00 - 18:30 Uhr
NIEDERRAD
BOOTY SPECIAL
18:00 - 19:00 Uhr
HOFHEIM
ZUMBA
18:00 - 19:30 Uhr
BAD NAUHEIM
BOX BOOTCAMP
18:00 - 19:00 Uhr
LIMBURG
PILATES
18:00 - 18:30 Uhr
BAD HOMBURG
ABS & BACK
18:00 - 18:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
ABS & BACK
18:00 - 18:30 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
FATBURN
18:00 - 18:30 Uhr
LIMBURG
BOOTY SPECIAL
18:00 - 19:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
HOT IRON
18:00 - 19:00 Uhr
RIEDBERG PINK
BAR PUMP
18:00 - 19:00 Uhr
FFM BORNHEIM
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
LIMBURG
BODY COMPLETE
18:00 - 19:00 Uhr
OFFENBACH PINK
BUMS & TUMS
18:00 - 19:00 Uhr
WIESBADEN PINK
BUMS & TUMS
18:00 - 19:00 Uhr
MAINZ
BODY COMPLETE
18:00 - 19:00 Uhr
DREIEICH
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
BODY COMPLETE
18:00 - 19:00 Uhr
MAINZ
H.I.T
18:00 - 19:00 Uhr
FFM RIEDBERG
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
OFFENBACH
STRETCH & RELAX
18:00 - 19:00 Uhr
RIEDBERG PINK
HOT IRON
18:00 - 19:00 Uhr
BAD HOMBURG
FIT-BOXING
18:00 - 19:00 Uhr
FFM RIEDBERG
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
BAD HOMBURG
BODY COMPLETE
18:00 - 19:00 Uhr
FFM EAST PINK
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
MAINZ
BUMS & TUMS
18:00 - 19:00 Uhr
HOFHEIM
YOGA DYNAMIC
18:00 - 19:00 Uhr
WIESBADEN PINK
DANCE MOVES
18:00 - 19:00 Uhr
ESCHBORN
FIT-BOXING
18:00 - 18:30 Uhr
LIMBURG
BOOTY SPECIAL
18:00 - 19:00 Uhr
MAINZ
FATBURN
18:00 - 19:00 Uhr
FFM BORNHEIM
ZUMBA STEP
18:00 - 19:00 Uhr
OFFENBACH
BODY COMPLETE
18:00 - 18:30 Uhr
DREIEICH
CORE
18:00 - 19:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
CROSSCAGE
18:00 - 19:00 Uhr
MAINZ
DEEPWORK
18:00 - 18:30 Uhr
ESCHBORN
CORE
18:00 - 19:00 Uhr
HANAU
BAR PUMP
18:00 - 18:30 Uhr
HANAU
H.I.T
18:00 - 19:00 Uhr
WIESBADEN PINK
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
HANAU
HOT IRON
18:00 - 19:00 Uhr
BAD NAUHEIM
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
MAINZ
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
OFFENBACH
FATBURN
18:00 - 19:00 Uhr
OBERURSEL
ZUMBA
18:00 - 19:00 Uhr
OBERURSEL
H.I.T
18:00 - 18:30 Uhr
OBERURSEL
BOOTY SPECIAL
18:00 - 19:00 Uhr
OBERURSEL
ZUMBA
18:00 - 19.30 Uhr
OBERURSEL
YOGA CLASSIC
18:15 - 19:15 Uhr
RIEDBERG PINK
ZUMBA
18:15 - 19:15 Uhr
SCHWALBACH
STRONG nation
18:30 - 19:00 Uhr
NIEDERRAD
FATBURN
18:30 - 19:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
FATBURN
18:30 - 19:30 Uhr
NIEDERRAD
BAR PUMP
18:30 - 19:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BODY COMPLETE
18:30 - 19:30 Uhr
FFM RIEDBERG
HOT IRON
18:30 - 19:30 Uhr
NIEDERRAD
DEEPWORK
18:30 - 19:30 Uhr
RIEDBERG PINK
YOGA DYNAMIC
18:30 - 19:30 Uhr
OFFENBACH
ZUMBA
18:30 - 19:30 Uhr
DREIEICH
BODY COMPLETE
18:30 - 19:30 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
H.I.T
18:30 - 19:30 Uhr
BAD NAUHEIM
TABATA H.I.T
18:30 - 19:30 Uhr
BAD HOMBURG
DEEPWORK
18:30 - 19:00 Uhr
RIEDBERG PINK
BOOTY SPECIAL
18:30 - 19:00 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
CORE
18:30 - 19:00 Uhr
FFM RIEDBERG
TABATA H.I.T
18:30 - 19:00 Uhr
LIMBURG
CORE
18:30 - 19:30 Uhr
HOFHEIM
ZUMBA
18:30 - 19:30 Uhr
BAD HOMBURG
BOOTCAMP
18:30 - 19:30 Uhr
SCHWALBACH
DEEPWORK
18:30 - 19:30 Uhr
NIEDERRAD
BAR PUMP
18:30 - 19:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
STRONG nation
18:30 - 19:30 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
BODY COMPLETE
18:30 - 19:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
FIT-BOXING
18:30 - 19:30 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
BUSINESS BOXING
18:30 - 19:30 Uhr
FFM RIEDBERG
BAR PUMP
18:30 - 19:30 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
YOGA DYNAMIC
18:30 - 19:00 Uhr
DREIEICH
STRONG BACK
18:30 - 19:30 Uhr
SCHWALBACH
PILATES
18:30 - 19:45 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA DYNAMIC
18:30 - 19:30 Uhr
ESCHBORN
TABATA
18:30 - 19:00 Uhr
LIMBURG
CORE
18:30 - 19:30 Uhr
HANAU
BODY COMPLETE
18:30 - 19:30 Uhr
HANAU
STRONG nation
18:30 - 19:45 Uhr
OFFENBACH
YOGA DYNAMIC
18:30 - 19:00 Uhr
BAD HOMBURG
STRETCH
18:30 - 19:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA CLASSIC
18:30 - 19:00 Uhr
WIESBADEN PINK
STRETCH
18:30 - 19:30 Uhr
HANAU
YOGILATIS
18:30 - 19:00 Uhr
OBERURSEL
CORE
18:30 - 19:00 Uhr
HOFHEIM
BOOTY SPECIAL
19:00 - 20:30 Uhr
BAD NAUHEIM
BOX BOOTCAMP
19:00 - 19:30 Uhr
FFM BORNHEIM
CORE
19:00 - 19:30 Uhr
RIEDBERG PINK
BOOTY SPECIAL
19:00 - 19:30 Uhr
ESCHBORN
CORE
19:00 - 19:30 Uhr
WIESBADEN PINK
SWEAT OFF
19:00 - 19:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BOOTY SPECIAL
19:00 - 19:30 Uhr
MAINZ
BOOTY SPECIAL
19:00 - 19:30 Uhr
MAINZ
CORE
19:00 - 19:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
CORE
19:00 - 19:30 Uhr
DREIEICH
TABATA H.I.I.T
19:00 - 19:30 Uhr
NIEDERRAD
CORE
19:00 - 20:00 Uhr
MAINZ
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
OFFENBACH
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
DREIEICH
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
OFFENBACH PINK
19:00 - 20:00 Uhr
HOFHEIM
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
BAD NAUHEIM
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
BAD NAUHEIM
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
FFM RIEDBERG
HOT IRON
19:00 - 20:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
PILATES
19:00 - 20:00 Uhr
DREIEICH
STRONG nation
19:00 - 20:00 Uhr
SCHWALBACH
FATBURN
19:00 - 20:00 Uhr
FFM RIEDBERG
STRONG nation
19:00 - 20:00 Uhr
FFM BORNHEIM
DANCE MOVES
19:00 - 20:00 Uhr
OFFENBACH PINK
PILATES
19:00 - 20:00 Uhr
BAD NAUHEIM
STRETCH & RELAX
19:00 - 20:30 Uhr
DREIEICH
YOGA CLASSIC
19:00 - 20:30 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
BUSINESS BOXING
19:00 - 20:00 Uhr
WIESBADEN PINK
ZUMBA
19:00 - 20:30 Uhr
WIESBADEN PINK
YOGA CLASSIC
19:00 - 19:30 Uhr
ESCHBORN
CORE
19:00 - 20:00 Uhr
LIMBURG
BODY COMPLETE
19:00 - 19:30 Uhr
RIEDBERG PINK
BOOTY SPECIAL
19:00 - 19:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
STRONG nation
19:00 - 20:00 Uhr
BAD HOMBURG
HOT IRON
19:00 - 19:30 Uhr
MAINZ
CORE
19:00 - 20:00 Uhr
OFFENBACH PINK
YOGA CLASSIC
19:00 - 20:00 Uhr
LIMBURG
YOGA CLASSIC
19:00 - 20:00 Uhr
RIEDBERG PINK
YOGA DYNAMIC
19:00 - 19:30 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
BOOTY SPECIAL
19:00 - 20:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA CLASSIC
19:00 - 20:00 Uhr
FFM EAST PINK
BUMS & TUMS
19:00 - 20:00 Uhr
FFM BORNHEIM
H.I.T
19:00 - 19:30 Uhr
WIESBADEN PINK
CORE
19:00 - 20:00 Uhr
LIMBURG
HOT IRON
19:00 - 20:00 Uhr
BAD HOMBURG
BOX BOOTCAMP
19:00 - 20:00 Uhr
LIMBURG
YOGA CLASSIC
19:00 - 20:00 Uhr
FFM BORNHEIM
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
NIEDERRAD
STRETCH & MOBILITY
19:00 - 20:30 Uhr
MAINZ
CROSSCAGE
19:00 - 19:30 Uhr
FFM BORNHEIM
CORE
19:00 - 20:30 Uhr
NIEDERRAD
BOX BOOTCAMP
19:00 - 20:00 Uhr
ESCHBORN
STRONG nation
19:00 - 20:00 Uhr
ESCHBORN
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
BAD NAUHEIM
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
MAINZ
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
NIEDERRAD
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
HOFHEIM
YOGA CLASSIC
19:00 - 19:30 Uhr
HANAU
CORE
19:00 - 20:15 Uhr
HANAU
YOGA CLASSIC
19:00 - 20:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
FFM BORNHEIM
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
NIEDERRAD
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
OFFENBACH
ZUMBA
19:00 - 20:00 Uhr
HANAU
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
FFM RIEDBERG
BUMS & TUMS
19:00 - 20:00 Uhr
FFM EAST BLACK
CROSSCAGE
19:00 - 20:00 Uhr
OBERURSEL
BODY COMPLETE
19:00 - 19:30 Uhr
OBERURSEL
BOOTY SPECIAL
19:00 - 20:00 Uhr
OBERURSEL
DEEPWORK
19:00 - 20:15 Uhr
OBERURSEL
YOGA CLASSIC
19:00 - 20:00 Uhr
HOFHEIM
MOBILITY & STRETCH
19:00 - 20:00 Uhr
OFFENBACH
ZUMBA
19:15 - 20:15 Uhr
RIEDBERG PINK
YOGA CLASSIC
19:30 - 20:00 Uhr
ESCHBORN
BOOTY SPECIAL
19:30 - 20:30 Uhr
FFM EAST PINK
ZUMBA
19:30 - 20:00 Uhr
RIEDBERG PINK
CORE
19:30 - 20:00 Uhr
NIEDERRAD
CORE
19:30 - 20:00 Uhr
MAINZ
CORE
19:30 - 20:15 Uhr
NIEDERRAD
H.I.T
19:30 - 20:30 Uhr
BAD HOMBURG
ZUMBA
19:30 - 20:30 Uhr
FFM RIEDBERG
ZUMBA
19:30 - 20:30 Uhr
RIEDBERG PINK
BODY COMPLETE
19:30 - 20:30 Uhr
ASCHAFFENBURG
HOT IRON
19:30 - 20:30 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
BUMS & TUMS
19:30 - 20:30 Uhr
SCHWALBACH
ZUMBA
19:30 - 20:30 Uhr
DREIEICH
BODY COMPLETE
19:30 - 21:00 Uhr
NIEDERRAD
YOGA DYNAMIC
19:30 - 20:45 Uhr
ASCHAFFENBURG
YOGA DYNAMIC
19:30 - 21:00 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA DYNAMIC
19:30 - 20:00 Uhr
NIEDERRAD
MOBILITY & STRETCH
19:30 - 21:00 Uhr
OFFENBACH
BOX BOOTCAMP
19:30 - 21:00 Uhr
MAINZ
BOX BOOTCAMP
19:30 - 20:30 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
PILATES
19:30 - 21:00 Uhr
ESCHBORN
BOX BOOTCAMP
19:30 - 20:30 Uhr
HOFHEIM
BAR PUMP
19:30 - 20:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
HOT IRON
19:30 - 20:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
HOT IRON
19:30 - 20:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
DEEPWORK
19:30 - 20:30 Uhr
FFM EAST PINK
DEEPWORK
19:30 - 20:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BAR PUMP
19:30 - 20:30 Uhr
FFM TAUNUSTURM WHITE
STRETCH & RELAX
19:30 - 20:30 Uhr
FFM RIEDBERG
PILATES
19:30 - 20:30 Uhr
BAD HOMBURG
EXTREME BODYWORKOUT
19:30 - 20:30 Uhr
SCHWALBACH
HOT IRON
19:30 - 20:00 Uhr
WIESBADEN PINK
STRETCH
19:30 - 20:30 Uhr
HANAU
BODY COMPLETE
19:30 - 20:30 Uhr
HANAU
HOT IRON
19:30 - 20:30 Uhr
HANAU
ZUMBA
19:30 - 20:30 Uhr
FFM EAST PINK
ZUMBA
19:30 - 20:00 Uhr
WIESBADEN PINK
MOBILITY
19:30 - 20:30 Uhr
SCHWALBACH
ZUMBA
19:30 - 20:30 Uhr
OBERURSEL
ZUMBA
19:45 - 20:45 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
ZUMBA
20:00 - 21:00 Uhr
MAINZ
YOGA DYNAMIC
20:00 - 20:30 Uhr
HOFHEIM
STRETCH & RELAX
20:00 - 20:30 Uhr
BAD NAUHEIM
CORE
20:00 - 20:30 Uhr
MAINZ
SWEAT OFF
20:00 - 20:30 Uhr
LIMBURG
STRETCH & RELAX
20:00 - 21:00 Uhr
RIEDBERG PINK
ZUMBA
20:00 - 21:00 Uhr
ASCHAFFENBURG
H.I.T
20:00 - 21:00 Uhr
OFFENBACH PINK
BUMS & TUMS
20:00 - 21:00 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
20:00 - 21:00 Uhr
BAD HOMBURG
STRONG nation
20:00 - 21:30 Uhr
SCHWALBACH
YOGA CLASSIC
20:00 - 20:30 Uhr
LIMBURG
STRETCH & RELAX
20:00 - 21:00 Uhr
ESCHBORN
ZUMBA
20:00 - 21:15 Uhr
FFM BORNHEIM
YOGA CLASSIC
20:00 - 21:00 Uhr
BAD HOMBURG
PILATES
20:00 - 21:30 Uhr
DREIEICH
BOX BOOTCAMP
20:00 - 21:00 Uhr
MAINZ
PILATES
20:00 - 21:30 Uhr
NIEDERRAD
BOX BOOTCAMP
20:00 - 21:30 Uhr
BAD NAUHEIM
YOGA CLASSIC
20:00 - 21:15 Uhr
NIEDERRAD
YOGA CLASSIC
20:00 - 20:30 Uhr
BAD NAUHEIM
CORE
20:00 - 21:00 Uhr
WIESBADEN PINK
TABATA H.I.I.T
20:00 - 21:30 Uhr
NIEDERRAD
BOX BOOTCAMP
20:00 - 21:00 Uhr
OBERURSEL
YOGA CLASSIC
20:00 - 21:00 Uhr
OBERURSEL
BODYART
20:00 - 21:00 Uhr
OFFENBACH
BODY COMPLETE
20:15 - 21:45 Uhr
NIEDERRAD
BOX BOOTCAMP
20:15 - 20:45 Uhr
OBERURSEL
STRONG BACK
20:30 - 22:00 Uhr
MAINZ
BOOTCAMP
20:30 - 21:30 Uhr
HOFHEIM
BOOTCAMP
20:30 - 21:30 Uhr
DREIEICH
PILATES
20:30 - 21:45 Uhr
DREIEICH
YOGA DYNAMIC
20:30 - 21:45 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA CLASSIC
20:30 - 21:30 Uhr
HOFHEIM
BOOTCAMP
20:30 - 22:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
BODYART
20:30 - 21:00 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
CORE
20:30 - 21:30 Uhr
BAD NAUHEIM
H.I.T
20:30 - 21:00 Uhr
FFM WESTEND SOUTH
STRETCH & MOBILITY
20:30 - 21:00 Uhr
HANAU
STRETCH & RELAX
20:30 - 21:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN
YOGA CLASSIC
20:30 - 21:00 Uhr
OBERURSEL
STRETCH & RELAX
20:30 - 21:00 Uhr
FFM EAST PINK
CORE
21:00 - 21:30 Uhr
FFM SACHSENHAUSEN