FATBURN

Hier trainierst Du mit voller Power Deine Ausdauer. Durchkonzipierte Bewegungsabfolgen – frei und auf dem Stepper – verbrennen Körperfett und Kohlenhydrate.

Montag
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-07:45
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
07:00-08:00
Yoga Classic
SCHWALBACH
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
08:15-09:15
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
08:30-09:30
Yoga Classic
FFM RIEDBERG
09:00-09:30
Bauch & Rücken
RIEDBERG PINK
09:15-10:15
Zumba
FFM BORNHEIM
09:30-10:30
Body Complete
SCHWALBACH
09:30-10:30
BBP
FFM RIEDBERG
09:30-10:30
Pilates
BAD HOMBURG
09:30-11:00
Yoga Classic
HOFHEIM
09:30-10:00
Bauchkiller
MTZ PINK
09:30-10:30
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
09:30-10:30
Hot Iron
RIEDBERG PINK
09:30-10:30
BBP
OFFENBACH
09:30-10:30
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
09:30-10:30
STRONG
WIESBADEN PINK
10:00-11:00
Zumba
MTZ PINK
10:00-11:00
Zumba
MAINZ
10:00-10:45
Rehasport
LIMBURG
10:15-11:15
Pilates
FFM BORNHEIM
10:30-11:30
BBP
FFM SACHSENHAUSEN
10:30-11:30
Pilates
FFM RIEDBERG
10:30-11:30
Bar Pump
BAD HOMBURG
10:30-11:30
Pilates
OFFENBACH
10:30-11:00
Bauchkiller
ASCHAFFENBURG
10:30-11:30
Zumba
SCHWALBACH
10:30-11:30
BBP
WIESBADEN PINK
12:00-12:45
Hot Iron
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-12:30
Leg Express
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-13:00
Yoga Dynamic
WIESBADEN PINK
12:30-13:00
Core Express
FFM TAUNUSTURM WHITE
16:30-17:00
Booty Special
FFM BORNHEIM
17:00-18:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-18:00
Zumba
FFM BORNHEIM
17:00-18:00
Zumba
RIEDBERG PINK
17:30-18:30
Zumba
HOFHEIM
17:30-18:00
Bauch & Rücken
FFM RIEDBERG
17:30-18:30
Zumba
MTZ PINK
17:30-18:00
Jumping
LIMBURG
17:30-18:00
Booty Special
ESCHBORN
17:30-18:30
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
17:30-18:30
STRONG
BAD HOMBURG
17:30-18:30
BBP
MAINZ
17:30-18:00
Leg Express
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:30-18:30
BBP
ASCHAFFENBURG
18:00-19:00
Body Complete
SCHWALBACH
18:00-19:00
Zumba
FFM RIEDBERG
18:00-18:30
Bauchkiller
FFM EAST PINK
18:00-19:00
BBP
LIMBURG
18:00-19:00
Body Complete
ESCHBORN
18:00-19:00
Body Complete
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-19:15
Yoga Classic
FFM WESTEND SOUTH
18:00-19:00
STRONG
FFM BORNHEIM
18:00-19:00
Body Complete
RIEDBERG PINK
18:00-19:00
Yoga Classic
OFFENBACH
18:00-19:00
Crosscage
FFM BORNHEIM
18:00-19:00
Zumba
WIESBADEN PINK
18:30-19:30
STRONG
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
deepWORK
BAD HOMBURG
18:30-19:00
Bauchkiller
HOFHEIM
18:30-19:30
Body Complete
FFM EAST PINK
18:30-19:30
Crosscage
BAD HOMBURG
18:30-19:30
Body Complete
MTZ PINK
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:00
Fatburn
MAINZ
18:30-19:30
Crosscage
MAINZ
18:30-19:00
Fatburn
ASCHAFFENBURG
19:00-20:00
Zumba
SCHWALBACH
19:00-20:00
STRONG
FFM RIEDBERG
19:00-20:00
Body Complete
LIMBURG
19:00-20:00
Hot Iron
HOFHEIM
19:00-20:30
Business Boxen
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:00-20:00
Pilates
ESCHBORN
19:00-20:00
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
19:00-20:00
Crosscage
FFM KALBACH
19:00-20:00
Crosscage
ESCHBORN
19:00-19:30
Bauchkiller
MAINZ
19:00-20:00
Zumba
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Crosscage
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Zumba
RIEDBERG PINK
19:00-19:30
Bauchkiller
OFFENBACH
19:00-19:30
Bauchkiller
ASCHAFFENBURG
19:00-19:30
Tabata HIIT
WIESBADEN PINK
19:30-20:30
deepWORK
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
EXTREME Bodyworkout
BAD HOMBURG
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:00
Booty Special
FFM EAST PINK
19:30-20:00
Bauchkiller
MTZ PINK
19:30-21:00
Box Bootcamp
MAINZ
19:30-20:30
Zumba
OFFENBACH
19:30-20:45
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
19:30-20:00
Strong Back
WIESBADEN PINK
20:00-20:30
MOBILITY
LIMBURG
20:00-21:30
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
20:00-21:15
Yoga Classic
SCHWALBACH
20:00-21:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
20:30-21:30
BodyART
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-22:00
Yoga Classic
BAD HOMBURG
20:30-21:00
Leg Express
FFM TAUNUSTURM WHITE
Dienstag
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-08:00
Yoga Dynamic
FFM EAST PINK
07:00-08:00
Yoga Classic
OFFENBACH
07:00-08:00
Yoga Classic
ESCHBORN
08:00-09:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
08:00-09:00
Yoga Dynamic
OFFENBACH
09:00-10:00
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
09:00-09:45
Rehasport
LIMBURG
09:00-10:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
09:00-10:00
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
09:30-10:30
Yoga Classic
BAD HOMBURG
09:30-10:30
Body Complete
MTZ PINK
09:30-10:00
Booty Special
SCHWALBACH
09:30-10:30
Zumba
HOFHEIM
09:30-10:30
BBP
FFM RIEDBERG
09:30-10:30
Pilates
RIEDBERG PINK
09:30-10:00
Strong Back
OFFENBACH
09:30-10:30
Bar Pump
WIESBADEN PINK
10:00-11:00
Pilates
LIMBURG
10:00-10:30
Bauchkiller
SCHWALBACH
10:00-11:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
10:00-11:00
Hot Iron
OFFENBACH
10:00-11:00
Body Complete
ASCHAFFENBURG
10:30-11:30
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
10:30-11:30
Zumba
BAD HOMBURG
10:30-11:30
Pilates
HOFHEIM
10:30-11:30
Pilates
MTZ PINK
10:30-11:30
Zumba
RIEDBERG PINK
10:30-11:30
Pilates
WIESBADEN PINK
11:00-11:30
Bauchkiller
FFM BORNHEIM
11:00-11:30
Booty Special
ASCHAFFENBURG
11:30-12:00
Bauchkiller
BAD HOMBURG
11:30-12:00
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
12:00-12:45
Bauch & Rücken
FFM WESTEND SOUTH
12:15-13:00
Crosscage
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-18:00
Zumba
ASCHAFFENBURG
17:15-18:00
Rehasport
LIMBURG
17:30-18:30
Body Complete
FFM SACHSENHAUSEN
17:30-18:30
Body Complete
FFM RIEDBERG
17:30-18:00
Bauchkiller
MTZ PINK
17:30-18:00
Bauchkiller
MAINZ
17:30-18:00
Booty Special
FFM BORNHEIM
17:30-18:00
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
17:30-18:30
Zumba
WIESBADEN PINK
18:00-18:30
Bauch & Rücken
SCHWALBACH
18:00-19:00
Pilates
HOFHEIM
18:00-19:00
FIT-BOXING
ESCHBORN
18:00-19:00
Bar Pump
MAINZ
18:00-18:30
Bauch & Rücken
BAD HOMBURG
18:00-19:00
Tabata HIIT
LIMBURG
18:00-18:30
Short Fit
MTZ PINK
18:00-19:00
MOBILITY
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-19:00
STRONG
FFM BORNHEIM
18:00-19:00
Hot Iron
RIEDBERG PINK
18:00-18:30
Bauchkiller
OFFENBACH
18:00-19:00
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
18:30-19:30
Pilates
SCHWALBACH
18:30-19:30
Bar Pump
FFM RIEDBERG
18:30-19:30
Bootcamp
BAD HOMBURG
18:30-19:00
Booty Special
FFM EAST PINK
18:30-19:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
!1930
18:30-19:30
FIT-BOXING
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Body Complete
FFM WESTEND SOUTH
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Bar Pump
MTZ PINK
18:30-19:30
Zumba
OFFENBACH
18:30-19:30
Crosscage
FFM BORNHEIM
18:30-19:30
Tabata HIIT
WIESBADEN PINK
19:00-19:30
Bauch & Rücken
HOFHEIM
19:00-20:00
Hot Iron
LIMBURG
19:00-20:00
FIT-BOXING
FFM EAST PINK
19:00-19:30
Bauchkiller
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:00-19:30
Bauch & Rücken
ESCHBORN
19:00-20:00
Zumba
MAINZ
19:00-20:00
Crosscage
FFM NORDEND
19:00-19:30
Bauchkiller
FFM BORNHEIM
19:00-19:30
Booty Special
RIEDBERG PINK
19:00-20:30
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
19:30-20:30
Hot Iron
SCHWALBACH
19:30-20:30
Hot Iron
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Pilates
FFM RIEDBERG
19:30-20:30
Zumba
BAD HOMBURG
19:30-20:30
Yoga Dynamic
HOFHEIM
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Pilates
MTZ PINK
19:30-20:45
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:30-20:30
Hot Iron
ESCHBORN
19:30-21:00
Yoga Dynamic
FFM WESTEND SOUTH
19:30-20:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
19:30-21:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
19:30-20:00
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
19:30-20:00
Booty Special
OFFENBACH
19:30-21:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
20:00-21:00
Pilates
FFM EAST PINK
20:00-21:00
Yoga Classic
MAINZ
20:00-21:00
Zumba
RIEDBERG PINK
20:30-21:30
Bootcamp
HOFHEIM
20:30-21:30
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-21:00
Leg Express
FFM TAUNUSTURM WHITE
Mittwoch
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-07:45
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
07:30-08:30
Yoga Classic
MAINZ
07:30-08:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH
08:00-08:30
Black Roll
FFM TAUNUSTURM WHITE
08:30-09:45
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
08:30-09:30
MOBILITY
FFM BORNHEIM
09:00-10:00
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
09:00-10:00
Body Complete
MTZ PINK
09:00-09:30
Strong Back
SCHWALBACH
09:00-10:00
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
09:00-10:00
Yoga Classic
LIMBURG
09:30-10:30
Pilates
SCHWALBACH
09:30-10:30
Hot Iron
HOFHEIM
09:30-11:00
Yoga Classic
BAD HOMBURG
09:30-10:30
Hot Iron
FFM BORNHEIM
09:30-10:00
Bauchkiller
ASCHAFFENBURG
09:30-10:30
Body Complete
WIESBADEN PINK
10:00-11:00
Yoga Classic
FFM RIEDBERG
10:00-11:00
Pilates
FFM SACHSENHAUSEN
10:00-10:30
Bauchkiller
MTZ PINK
10:00-11:00
Zumba
MAINZ
10:00-11:00
Strong Back
RIEDBERG PINK
10:00-11:00
H.I.T
ASCHAFFENBURG
10:30-11:00
Booty Special
MTZ PINK
10:30-11:30
Bauch & Rücken
FFM BORNHEIM
10:30-11:00
Bauchkiller
WIESBADEN PINK
11:00-12:00
Body Complete
FFM RIEDBERG
11:00-12:00
BBP
BAD HOMBURG
11:00-12:00
Body Complete
RIEDBERG PINK
11:00-11:30
Stretch & Relax
MTZ PINK
11:30-12:00
Strong Back
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-13:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-12:30
Leg Express
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-12:30
BBP
RIEDBERG PINK
12:30-13:00
Core Express
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-18:00
Yoga Dynamic
MAINZ
17:15-18:15
Body Complete
RIEDBERG PINK
17:30-18:00
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
17:30-18:00
Bauchkiller
LIMBURG
17:30-18:30
Zumba
MTZ PINK
17:30-19:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
17:30-18:00
Tabata HIIT
FFM EAST PINK
17:30-18:30
BBP
ASCHAFFENBURG
18:00-18:30
Bauchkiller
SCHWALBACH
18:00-19:00
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
18:00-19:00
Body Complete
FFM RIEDBERG
18:00-18:30
Bauchkiller
HOFHEIM
18:00-19:00
DANCE MOVES
BAD HOMBURG
18:00-19:00
Body Complete
FFM EAST PINK
18:00-18:30
TRX Training
LIMBURG
18:00-18:30
Bauchkiller
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-18:30
Booty Special
ESCHBORN
18:00-19:00
Body Complete
LIMBURG
18:00-19:00
Crosscage
MAINZ
18:00-18:30
Bauchkiller
OFFENBACH
18:00-18:30
Bauchkiller
MAINZ
18:15-19:15
Zumba
RIEDBERG PINK
18:30-19:30
deepWORK
SCHWALBACH
18:30-19:30
Yoga Dynamic
HOFHEIM
18:30-19:30
Crosscage
BAD HOMBURG
18:30-19:00
Booty Special
MTZ PINK
18:30-19:30
Body Complete
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:30-19:30
Body Complete
ESCHBORN
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Crosscage
LIMBURG
18:30-19:30
Body Complete
MAINZ
18:30-19:30
Body Complete
OFFENBACH
18:30-19:30
Bar Pump
ASCHAFFENBURG
18:30-19:30
BBP
WIESBADEN PINK
19:00-19:30
Booty Special
FFM SACHSENHAUSEN
19:00-20:00
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
19:00-20:00
Body Complete
BAD HOMBURG
19:00-20:00
Strong Back
LIMBURG
19:00-20:00
Strong Back
MTZ PINK
19:00-20:00
Zumba
FFM EAST PINK
19:00-20:00
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
19:00-20:00
Crosscage
FFM KALBACH
19:00-20:00
Crosscage
ESCHBORN
19:00-20:00
Crosscage
MAINZ
19:00-20:00
Hot Iron
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Crosscage
FFM BORNHEIM
19:15-20:15
Yoga Classic
RIEDBERG PINK
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Yoga Classic
HOFHEIM
19:30-20:30
Hot Iron
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:30-20:30
Pilates
ESCHBORN
19:30-20:30
Body Complete
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-21:00
Box Bootcamp
MAINZ
19:30-20:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH
19:30-21:00
Yoga Classic
SCHWALBACH
19:30-20:30
Body Complete
ASCHAFFENBURG
19:30-20:30
Zumba
WIESBADEN PINK
20:00-21:5
Yoga Classic
BAD HOMBURG
20:00-21:30
Box Bootcamp
FFM RIEDBERG
20:00-21:00
BBP
MTZ PINK
20:00-21:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
20:00-21:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
20:15-21:15
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
20:30-21:30
Bar Pump
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-22:00
Box Bootcamp
WIESBADEN PINK
Donnerstag
07:00-08:00
Yoga Dynamic
BAD HOMBURG
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
07:30-08:30
MOBILITY
FFM WESTEND SOUTH
08:00-09:00
Yoga Classic
BAD HOMBURG
08:00-09:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
09:00-10:00
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
09:00-10:00
Body Complete
FFM EAST PINK
09:00-10:00
Yoga Classic
RIEDBERG PINK
09:00-10:00
Pilates
WIESBADEN PINK
09:30-10:30
Body Complete
SCHWALBACH
09:30-11:00
Yoga Classic
HOFHEIM
09:30-10:30
Strong Back
MTZ PINK
09:30-10:30
deepWORK
MAINZ
09:30-10:30
Tabata HIIT
BAD HOMBURG
09:30-10:30
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
09:45-10:45
Fatburn
FFM BORNHEIM
10:00-11:00
Zumba
FFM RIEDBERG
10:00-11:00
Pilates
FFM EAST PINK
10:00-11:00
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
10:00-11:00
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
10:00-11:00
Hot Iron
OFFENBACH
10:00-11:00
Zumba
WIESBADEN PINK
10:30-11:30
Zumba
SCHWALBACH
10:30-11:30
BBP
MTZ PINK
10:30-11:30
Yoga Dynamic
MAINZ
10:30-11:30
Zumba
BAD HOMBURG
10:30-11:30
Pilates
ASCHAFFENBURG
10:45-11:45
Bar Pump
FFM BORNHEIM
11:00-11:30
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
11:00-11:30
Bauchkiller
OFFENBACH
11:00-12:00
STRONG
WIESBADEN PINK
11:15-12:15
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
11:30-12:30
Body Complete
FFM RIEDBERG
12:00-12:45
Bauch & Rücken
FFM WESTEND SOUTH
12:15-13:00
Crosscage
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-18:00
Pilates
FFM SACHSENHAUSEN
17:15-18:00
Rehasport
LIMBURG
17:30-18:30
Body Complete
HOFHEIM
17:30-18:30
Pilates
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:30-18:00
Booty Special
MAINZ
17:30-18:30
Pilates
FFM BORNHEIM
17:30-18:00
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
17:30-18:30
BBP
ASCHAFFENBURG
18:00-18:30
Bauch & Rücken
FFM SACHSENHAUSEN
18:00-18:30
Bauch & Rücken
FFM RIEDBERG
18:00-18:30
Bauchkiller
LIMBURG
18:00-19:00
Zumba
FFM EAST PINK
18:00-19:00
Zumba
ESCHBORN
18:00-19:00
Tabata HIIT
MAINZ
18:00-19:00
Hot Iron
RIEDBERG PINK
18:00-19:00
Body Complete
OFFENBACH
18:00-19:00
Body Complete
WIESBADEN PINK
18:15-19:15
STRONG
SCHWALBACH
18:30-19:30
Body Complete
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Hot Iron
FFM RIEDBERG
18:30-19:30
EXTREME Bodyworkout
BAD HOMBURG
18:30-19:30
Body Complete
LIMBURG
18:30-19:30
Zumba
HOFHEIM
18:30-19:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
18:30-19:30
Business Boxen
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:30-19:00
Bauchkiller
FFM WESTEND SOUTH
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:00
Booty Special
MTZ PINK
18:30-19:30
Zumba Step
FFM BORNHEIM
18:30-19:30
Step Fatburner
ASCHAFFENBURG
19:00-20:00
STRONG
FFM EAST PINK
19:00-19:30
Bauchkiller
ESCHBORN
19:00-19:30
Bauchkiller
MAINZ
19:00-20:00
Crosscage
FFM NORDEND
19:00-20:00
Tabata HIIT
FFM WESTEND SOUTH
19:00-20:00
Body Complete
MTZ PINK
19:00-19:30
Bauch & Rücken
RIEDBERG PINK
19:00-20:00
Crosscage
FFM RIEDBERG
19:00-20:30
Yoga Classic
OFFENBACH
19:00-19:30
Sweat Off
WIESBADEN PINK
19:30-20:00
Booty Special
BAD HOMBURG
19:30-20:30
Zumba
FFM RIEDBERG
19:30-20:30
Bar Pump
HOFHEIM
19:30-20:30
Yoga Classic
SCHWALBACH
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Stretch & Relax
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:30-21:00
Box Bootcamp
ESCHBORN
19:30-20:30
Yoga Classic
MAINZ
19:30-20:30
Hot Iron
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
19:30-20:30
Zumba
FFM BORNHEIM
19:30-20:30
Body Complete
RIEDBERG PINK
19:30-20:30
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
19:30-21:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
20:00-20:30
Bauchkiller
MTZ PINK
20:00-20:30
Bauchkiller
BAD HOMBURG
20:00-21:00
BBP
FFM WESTEND SOUTH
20:30-21:30
Pilates
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-21:30
Bootcamp
HOFHEIM
20:30-21:30
Yoga Dynamic
SCHWALBACH
20:30-21:30
Yoga Classic
BAD HOMBURG
20:30-21:30
Yoga Dynamic
MAINZ
20:30-21:30
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
20:30-21:30
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
20:30-21:30
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
Freitag
07:00-08:00
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
07:00-08:00
Yoga Classic
OFFENBACH
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM WESTEND SOUTH
07:15-08:45
Yoga Classic
SCHWALBACH
08:00-09:15
Yoga Classic
FFM RIEDBERG
08:00-09:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
08:00-09:00
Yoga Dynamic
OFFENBACH
08:30-09:30
Pilates
MTZ PINK
09:00-10:00
Pilates
SCHWALBACH
09:00-09:45
Rehasport
LIMBURG
09:00-10:00
Body Complete
OFFENBACH
09:15-09:45
Bauchkiller
FFM BORNHEIM
09:30-10:30
Yoga Classic
FFM RIEDBERG
09:30-10:30
Yoga Classic
BAD HOMBURG
09:30-10:30
Body Complete
MTZ PINK
09:30-10:30
Zumba
MAINZ
09:30-11:00
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
09:30-10:30
BBP
ASCHAFFENBURG
09:30-10:30
BBP
WIESBADEN PINK
09:45-10:45
Hot Iron
FFM BORNHEIM
10:00-11:00
Hot Iron
SCHWALBACH
10:00-11:00
Rücken Spezial
LIMBURG
10:00-11:00
Zumba
HOFHEIM
10:00-11:00
Zumba
RIEDBERG PINK
10:00-11:00
Yoga Dynamic
OFFENBACH
10:30-11:30
Zumba
FFM RIEDBERG
10:30-11:30
Zumba
MTZ PINK
10:30-11:30
Pilates
BAD HOMBURG
11
10:30-11:30
Zumba
ASCHAFFENBURG
10:30-11:00
MOBILITY
WIESBADEN PINK
11:00-11:30
Bauchkiller
HOFHEIM
11:00-12:00
BBP
RIEDBERG PINK
11:00-11:30
Bauchkiller
WIESBADEN PINK
11:30-12:00
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
12:00-13:00
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:30-13:30
Yoga Classic
HOFHEIM
13:00-13:30
Black Roll
FFM TAUNUSTURM WHITE
16:30-17:30
BBP
SCHWALBACH
16:45-18:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
17:00-18:00
Zumba
BAD HOMBURG
17:00-17:30
Booty Special
MTZ PINK
17:00-18:00
Body Complete
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-17:30
Bauchkiller
ESCHBORN
17:00-17:30
Bauchkiller
FFM SACHSENHAUSEN
17:00-18:00
Body Complete
MAINZ
17:00-18:00
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
17:00-18:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
17:30-18:30
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
17:30-18:00
Booty Special
LIMBURG
17:30-18:30
Pilates
MTZ PINK
17:30-18:30
Zumba
ESCHBORN
17:30-18:30
BBP
RIEDBERG PINK
17:30-18:30
Body Complete
OFFENBACH
18:00-19:30
Yoga Dynamic
SCHWALBACH
18:00-19:00
FIT-BOXING
BAD HOMBURG
18:00-19:00
Pilates
FFM EAST PINK
18:00-19:00
Bar Pump
HOFHEIM
18:00-19:00
Zumba
FFM RIEDBERG
18:00-19:00
Zumba
MAINZ
18:00-19:00
Crosscage
MAINZ
18:00-18:30
Bauchkiller
LIMBURG
18:00-19:00
deepWORK
FFM BORNHEIM
18:00-19:30
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-19:00
Zumba
ASCHAFFENBURG
18:00-19:00
Zumba
WIESBADEN PINK
18:30-19:00
Jumping
LIMBURG
18:30-19:30
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Zumba
MTZ PINK
18:30-20:00
Yoga Classic
ESCHBORN
18:30-19:30
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
18:30-19:30
Zumba
OFFENBACH
19:00-20:00
Zumba
FFM EAST PINK
19:00-20:00
Hot Iron
FFM RIEDBERG
19:00-20:00
Crosscage
MAINZ
19:00-20:30
Bootcamp
MAINZ
19:00-20:00
Pilates
HOFHEIM
19:00-19:30
Bauchkiller
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Pilates
ASCHAFFENBURG
19:30-20:30
Pilates
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-21:00
Box Bootcamp
FFM BORNHEIM
19:30-21:00
Box Bootcamp
OFFENBACH
20:00-20:30
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
20:00-21:00
deepWORK
ESCHBORN
20:30-22:00
Box Bootcamp
FFM RIEDBERG
Samstag
09:30-10:30
Body Complete
RIEDBERG PINK
09:30-10:30
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
10:00-11:00
Hot Iron
FFM RIEDBERG
10:00-11:00
Body Complete
MAINZ
10:00-11:30
Yoga Classic
HOFHEIM
10:00-11:00
Zumba
OFFENBACH
10:30-11:45
Yoga Classic
BAD HOMBURG
10:30-12:00
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
10:30-11:00
Tabata HIIT
FFM BORNHEIM
10:30-11:30
Pilates
RIEDBERG PINK
10:30-11:30
BBP
ASCHAFFENBURG
11:00-12:00
Zumba
SCHWALBACH
11:00-12:00
Hot Iron
FFM RIEDBERG
11:00-12:00
Bootcamp
LIMBURG
11:00-11:30
Booty Special
MAINZ
11:00-12:00
Bootcamp
FFM BORNHEIM
11:00-12:00
BBP
OFFENBACH
11:00-12:30
Yoga Dynamic
WIESBADEN PINK
11:30-12:30
Zumba
HOFHEIM
11:30-12:30
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
11:30-13:00
Yoga Classic
RIEDBERG PINK
11:45-13:00
Yoga Dynamic
BAD HOMBURG
12:00-13:00
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
12:00-12:30
Booty Special
FFM RIEDBERG
12:00-13:00
MOBILITY
LIMBURG
12:00-13:15
Yoga Classic
FFM WESTEND SOUTH
12:00-13:00
DANCE MOVES
FFM BORNHEIM
12:30-13:30
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:45-13:45
Yoga Classic
OFFENBACH
13:00-14:30
Yoga Dynamic
SCHWALBACH
13:00-14:00
Zumba
MTZ PINK
13:00-13:30
Booty Special
ESCHBORN
13:00-14:30
Box Bootcamp
FFM SACHSENHAUSEN
13:30-14:00
Sweat Off
ESCHBORN
13:45-14:45
Yoga Dynamic
OFFENBACH
14:00-15:00
Body Complete
MTZ PINK
14:00-15:30
Crosscage
ESCHBORN
14:00-14:30
Bauchkiller
HOFHEIM
14:00-15:00
Bar Pump
ESCHBORN
1
14:00-15:00
STRONG
RIEDBERG PINK
14:00-15:00
Zumba
ASCHAFFENBURG
14:30-15:00
Strong Back
HOFHEIM
14:30-16:00
Box Bootcamp
FFM BORNHEIM
15:00-16:00
Body Complete
HOFHEIM
15:00-16:00
Pilates
ESCHBORN
15:00-16:00
STRONG
ASCHAFFENBURG
15:15-16:45
Yoga Dynamic
FFM EAST PINK
16:00-16:30
Booty Special
HOFHEIM
16:00-17:00
Zumba
MAINZ
16:30-17:00
Stretch & Relax
HOFHEIM
17:00-18:00
deepWORK
FFM SACHSENHAUSEN
17:00-18:00
Yoga Classic
OFFENBACH
18:00-19:00
Bar Pump
FFM SACHSENHAUSEN
Sonntag
09:30-11:00
Yoga Classic
MAINZ
09:30-10:30
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
10:00-11:00
BBP
FFM SACHSENHAUSEN
10:00-11:00
Zumba
FFM RIEDBERG
10:00-10:30
Bauchkiller
LIMBURG
10:00-11:00
FIT-BOXING
ESCHBORN
10:00-11:30
Box Bootcamp
OFFENBACH
10:00-11:00
Strong Back
ASCHAFFENBURG
10:30-11:30
Hot Iron
LIMBURG
10:30-11:00
Bauch & Rücken
FFM BORNHEIM
10:30-11:30
Pilates
RIEDBERG PINK
11:00-11:30
Bauch & Rücken
SCHWALBACH
11:00-12:00
Pilates
FFM SACHSENHAUSEN
11:00-12:00
Yoga Classic
MTZ PINK
11:00-12:30
Box Bootcamp
MAINZ
11:00-12:00
Zumba
ESCHBORN
11:00-12:00
Zumba
BAD HOMBURG
11:00-12:00
Body Complete
FFM RIEDBERG
11:00-12:00
Body Complete
FFM BORNHEIM
11:00-12:00
Step Fatburner
ASCHAFFENBURG
11:00-12:30
Box Bootcamp
WIESBADEN PINK
11:30-12:30
Hot Iron
SCHWALBACH
11:30-13:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
11:30-12:30
EXTREME Bodyworkout
HOFHEIM
11:30-12:30
Pilates
LIMBURG
11:30-13:00
Box Bootcamp
RIEDBERG PINK
12:00-13:00
Yoga Dynamic
MTZ PINK
12:00-13:00
Zumba
ESCHBORN
12:00-12:30
Bauch & Rücken
BAD HOMBURG
12:00-12:30
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
12:00-13:30
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
12:30-13:30
Bootcamp
HOFHEIM
12:30-13:30
Hot Iron
BAD HOMBURG
12:30-13:30
Zumba
MAINZ
13:00-14:30
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
13:00-14:30
Yoga Classic
OFFENBACH
13:30-15:00
Box Bootcamp
FFM RIEDBERG
13:30-14:30
Yoga Dynamic
HOFHEIM
14:00-15:00
Zumba
ASCHAFFENBURG
14:30-15:30
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
14:30-15:30
Yoga Classic
HOFHEIM
14:30-16:00
Box Bootcamp
WIESBADEN PINK
16:00-17:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
17:00-18:00
Bar Pump
FFM EAST PINK
17:00-18:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
18:00-19:00
Zumba
FFM EAST PINK
18:00-19:00
Yoga Classic
FFM RIEDBERG

YouTube aktivieren?

Auf dieser Seite gibt es mind. ein YouTube Video. Cookies für diese Website wurden abgelehnt. Dadurch können keine YouTube Videos mehr angezeigt werden, weil YouTube ohne Cookies und Tracking Mechanismen nicht funktioniert. Willst du YouTube dennoch freischalten?