Montag
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-07:45
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
07:00-08:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
07:00-08:00
MOBILITY
NIEDERRAD
07:00-08:30
Yoga Classic
OFFENBACH PINK
07:15-08:15
Pilates
ASCHAFFENBURG
08:00-08:30
Bauchkiller
BAD HOMBURG
08:00-09:00
Body Complete
NIEDERRAD
08:15-09:15
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
08:30-09:45
Strong Back
BAD HOMBURG
08:30-09:30
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
08:30-09:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH PINK
09:00-10:00
Yoga Classic
LIMBURG
09:00-09:30
Bauch & Rücken
RIEDBERG PINK
09:00-10:00
BBP
ASCHAFFENBURG
09:00-10:00
Body Complete
DREIEICH
09:00-10:00
Bar Pump
NIEDERRAD
09:15-10:15
Zumba
FFM BORNHEIM
09:30-10:30
Body Complete
SCHWALBACH
09:30-10:30
BBP
FFM RIEDBERG
09:30-11:00
Yoga Classic
HOFHEIM
09:30-10:00
Bauchkiller
MTZ PINK
09:30-10:45
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
09:30-10:30
Tabata HIT
RIEDBERG PINK
09:30-10:30
BBP
OFFENBACH
09:30-10:30
Fatburn
WIESBADEN PINK
09:30-10:30
Pilates
OFFENBACH PINK
09:45-10:30
Body Complete
BAD HOMBURG
10:00-11:00
Zumba
MTZ PINK
10:00-11:00
Zumba
MAINZ
10:00-10:30
Bauch & Rücken
LIMBURG
10:00-11:30
Yoga Dynamic
DREIEICH
10:00-10:30
Fatburn
ASCHAFFENBURG
10:15-11:15
Pilates
FFM BORNHEIM
10:30-11:30
Pilates
FFM RIEDBERG
10:30-11:30
Pilates
OFFENBACH
10:30-11:30
Zumba
SCHWALBACH
10:30-11:30
BBP
WIESBADEN PINK
10:30-11:30
BBP
BAD HOMBURG
10:30-11:30
BBP
OFFENBACH PINK
10:45-11:45
BBP
FFM SACHSENHAUSEN
11:15-12:15
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
12:00-12:45
Bar Pump
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-13:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
12:00-12:45
CORE Stability
FFM WESTEND SOUTH
12:15-13:15
Crosscage
FFM TAUNUSTURM WHITE
16:30-17:00
BBP
RIEDBERG PINK
17:00-18:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-18:00
DANCE MOVES
RIEDBERG PINK
17:00-18:00
STRONG
WIESBADEN PINK
17:00-18:00
Crosscage
NIEDERRAD
17:00-18:00
Zumba
NIEDERRAD
17:30-18:30
Zumba
HOFHEIM
17:30-18:00
Bauch & Rücken
FFM RIEDBERG
17:30-18:30
Zumba
MTZ PINK
17:30-18:00
Strong Back
LIMBURG
17:30-18:00
Booty Special
ESCHBORN
17:30-18:30
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
17:30-18:30
BBP
MAINZ
17:30-18:00
Booty Special
FFM BORNHEIM
17:30-19:00
Yoga Classic
OFFENBACH
17:30-18:30
BBP
ASCHAFFENBURG
17:30-18:00
Bauchkiller
OFFENBACH PINK
18:00-19:00
Body Complete
SCHWALBACH
18:00-19:00
Zumba
FFM RIEDBERG
18:00-18:30
Bauchkiller
FFM EAST PINK
18:00-19:00
BBP
LIMBURG
18:00-19:00
Body Complete
ESCHBORN
18:00-19:00
Body Complete
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-19:15
Yoga Classic
FFM WESTEND SOUTH
18:00-19:00
STRONG
FFM BORNHEIM
18:00-19:00
Body Complete
RIEDBERG PINK
18:00-19:00
Crosscage
FFM BORNHEIM
18:00-19:00
Hot Iron
WIESBADEN PINK
18:00-19:00
Crosscage
ASCHAFFENBURG
18:00-19:00
Crosscage
FFM KALBACH
18:00-19:00
Hot Iron
DREIEICH
18:00-19:00
Zumba
OFFENBACH PINK
18:00-19:00
Bar Pump
NIEDERRAD
18:00-19:00
Crosscage
NIEDERRAD
18:30-19:30
STRONG
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
deepWORK
BAD HOMBURG
18:30-19:00
Bauchkiller
HOFHEIM
18:30-19:30
Body Complete
FFM EAST PINK
18:30-19:30
Body Complete
MTZ PINK
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:00
Fatburn
MAINZ
18:30-20:00
CROSSCAGE ADVANCED
MAINZ
18:30-19:00
Fatburn
ASCHAFFENBURG
19:00-20:00
Zumba
SCHWALBACH
19:00-20:00
STRONG
FFM RIEDBERG
19:00-20:00
Hot Iron
HOFHEIM
19:00-20:30
Business Boxen
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:00-20:00
Pilates
ESCHBORN
19:00-20:00
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
19:00-20:00
Crosscage
FFM KALBACH
19:00-20:00
Crosscage
ESCHBORN
19:00-19:30
Bauchkiller
MAINZ
19:00-20:00
Zumba
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Crosscage
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
19:00-19:30
Bauchkiller
OFFENBACH
19:00-19:30
Bauchkiller
ASCHAFFENBURG
19:00-20:00
deepWORK
WIESBADEN PINK
19:00-20:00
Crosscage
OFFENBACH
19:00-20:00
Body Complete
LIMBURG
19:00-19:30
Tabata HIIT
DREIEICH
19:00-20:00
Pilates
OFFENBACH PINK
19:00-19:30
Bauchkiller
NIEDERRAD
19:30-20:30
deepWORK
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
EXTREME Bodyworkout
BAD HOMBURG
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:00
Booty Special
FFM EAST PINK
19:30-20:00
Bauchkiller
MTZ PINK
19:30-21:00
Box Bootcamp
MAINZ
19:30-20:30
Zumba
OFFENBACH
19:30-20:45
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
19:30-20:30
Body Complete
DREIEICH
19:30-20:15
H.I.T
NIEDERRAD
20:00-21:30
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
20:00-21:30
Yoga Classic
SCHWALBACH
20:00-21:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
20:00-20:30
MOBILITY
LIMBURG
20:00-21:00
Zumba
ESCHBORN
20:00-21:30
Box Bootcamp
HOFHEIM
20:30-21:30
BodyART
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-22:00
Yoga Classic
BAD HOMBURG
20:30-21:30
Pilates
DREIEICH
Dienstag
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-08:00
Yoga Dynamic
FFM EAST PINK
07:00-08:00
Yoga Classic
OFFENBACH
07:00-08:00
Yoga Classic
ESCHBORN
07:00-08:00
Bar Pump
NIEDERRAD
07:00-08:00
HIIT Yoga
FFM SACHSENHAUSEN
08:00-09:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
08:00-09:00
Yoga Dynamic
OFFENBACH
08:00-09:00
BBP
NIEDERRAD
08:30-09:30
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
08:45-10:00
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
09:00-10:00
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
09:00-10:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
09:00-10:00
Pilates
RIEDBERG PINK
09:00-10:00
BBP
DREIEICH
09:00-09:30
Fatburn
NIEDERRAD
09:30-10:30
Yoga Dynamic
BAD HOMBURG
09:30-10:30
Body Complete
MTZ PINK
09:30-10:00
Booty Special
SCHWALBACH
09:30-10:30
Zumba
HOFHEIM
09:30-10:30
Body Complete
FFM RIEDBERG
09:30-10:00
Booty Special
LIMBURG
09:30-10:00
Strong Back
OFFENBACH
09:30-10:30
Body Complete
WIESBADEN PINK
09:30-10:45
Yoga Classic
OFFENBACH PINK
09:30-10:30
Strong Back
NIEDERRAD
10:00-11:00
Pilates
LIMBURG
10:00-10:30
Bauchkiller
SCHWALBACH
10:00-11:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
10:00-11:00
Zumba
RIEDBERG PINK
10:00-11:00
Hot Iron
OFFENBACH
10:00-11:00
Body Complete
ASCHAFFENBURG
10:00-10:30
Bauchkiller
MAINZ
10:00-11:00
Pilates
DREIEICH
10:30-11:00
Bauch & Rücken
FFM RIEDBERG
10:30-11:30
Zumba
BAD HOMBURG
10:30-11:30
Pilates
HOFHEIM
10:30-11:30
Pilates
MTZ PINK
10:30-11:00
Booty Special
WIESBADEN PINK
10:30-11:00
Short Fit
MAINZ
10:45-12:00
Yoga Dynamic
OFFENBACH PINK
11:00-11:30
Bauchkiller
FFM BORNHEIM
11:00-11:30
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
11:00-11:30
Booty Special
ASCHAFFENBURG
11:00-11:30
Booty Special
FFM RIEDBERG
11:00-11:30
Bauchkiller
MAINZ
11:00-11:30
Bauchkiller
WIESBADEN PINK
11:30-12:00
Bauchkiller
BAD HOMBURG
12:00-12:45
Bauch & Rücken
FFM WESTEND SOUTH
12:15-13:00
Crosscage
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-18:00
Zumba
ASCHAFFENBURG
17:00-18:00
Fatburn
DREIEICH
17:00-18:00
Pilates
NIEDERRAD
17:00-18:00
FIT-BOXING
ESCHBORN
17:15-18:00
Rehasport
LIMBURG
17:30-18:30
Body Complete
FFM SACHSENHAUSEN
17:30-18:30
Body Complete
FFM RIEDBERG
17:30-18:00
Bauchkiller
MTZ PINK
17:30-18:00
Bauchkiller
MAINZ
17:30-18:00
TRX Training
LIMBURG
17:30-18:00
Booty Special
FFM BORNHEIM
17:30-18:00
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
17:30-18:30
Zumba
WIESBADEN PINK
18:00-18:30
Bauch & Rücken
SCHWALBACH
18:00-19:00
Pilates
HOFHEIM
18:00-19:00
FIT-BOXING
ESCHBORN
18:00-19:00
Bar Pump
MAINZ
18:00-18:30
Bauch & Rücken
BAD HOMBURG
18:00-19:00
H.I.T
LIMBURG
18:00-18:30
Short Fit
MTZ PINK
18:00-18:30
Bauchkiller
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-19:00
STRONG
FFM BORNHEIM
18:00-19:00
BBP
RIEDBERG PINK
18:00-18:30
Bauchkiller
OFFENBACH
18:00-19:00
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
18:00-19:00
Crosscage
BAD HOMBURG
18:00-18:30
Bauchkiller
DREIEICH
18:00-19:00
Zumba
OFFENBACH PINK
18:00-18:30
Strong Back
NIEDERRAD
18:30-19:30
Pilates
SCHWALBACH
18:30-19:30
Bar Pump
FFM RIEDBERG
18:30-19:30
Bootcamp
BAD HOMBURG
18:30-19:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
!1930
18:30-19:30
MOBILITY
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:30-19:30
FIT-BOXING
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Body Complete
FFM WESTEND SOUTH
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Bar Pump
MTZ PINK
18:30-19:30
Zumba
OFFENBACH
18:30-19:30
Crosscage
FFM BORNHEIM
18:30-19:30
Tabata HIIT
WIESBADEN PINK
18:30-19:30
Crosscage
FFM RIEDBERG
18:30-19:00
Strong Back
DREIEICH
18:30-19:30
Bar Pump
NIEDERRAD
19:00-19:30
Bauch & Rücken
HOFHEIM
19:00-20:00
Bar Pump
LIMBURG
19:00-20:00
deepWORK
FFM EAST PINK
19:00-19:30
Bauch & Rücken
ESCHBORN
19:00-20:00
Zumba
MAINZ
19:00-20:00
Crosscage
FFM NORDEND
19:00-19:30
Bauchkiller
FFM BORNHEIM
19:00-19:30
Booty Special
RIEDBERG PINK
19:00-20:00
Yoga Classic
ASCHAFFENBURG
19:00-20:00
Zumba
DREIEICH
19:00-20:00
Body Complete
OFFENBACH PINK
19:30-20:30
Hot Iron
SCHWALBACH
19:30-20:30
Hot Iron
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Pilates
FFM RIEDBERG
19:30-20:30
Zumba
BAD HOMBURG
19:30-20:30
Yoga Dynamic
HOFHEIM
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Pilates
MTZ PINK
19:30-21:00
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:30-20:30
H.I.T
ESCHBORN
19:30-21:00
Yoga Dynamic
FFM WESTEND SOUTH
19:30-20:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
19:30-21:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
19:30-20:00
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
19:30-20:00
Booty Special
OFFENBACH
19:30-21:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
19:30-20:45
Yoga Dynamic
NIEDERRAD
20:00-21:00
BodyART
FFM EAST PINK
20:00-21:00
Yoga Classic
MAINZ
20:00-21:00
Zumba
RIEDBERG PINK
20:00-20:30
Faszientraining
LIMBURG
20:00-21:00
Zumba
ASCHAFFENBURG
20:00-21:00
BBP
OFFENBACH PINK
20:00-21:30
Box Bootcamp
DREIEICH
20:30-21:30
Bootcamp
HOFHEIM
20:30-21:30
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-22:00
Box Bootcamp
FFM RIEDBERG
Mittwoch
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-07:45
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
07:00-08:15
Yoga Classic
NIEDERRAD
07:30-08:30
Yoga Classic
MAINZ
07:30-08:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH
08:00-08:30
Black Roll
FFM TAUNUSTURM WHITE
08:15-09:30
Yoga Dynamic
NIEDERRAD
08:30-09:45
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
08:30-09:30
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
08:45-10:00
Yoga Classic
ASCHAFFENBURG
09:00-10:00
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
09:00-10:00
Body Complete
MTZ PINK
09:00-09:30
Strong Back
SCHWALBACH
09:00-10:00
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
09:00-10:00
Yoga Classic
LIMBURG
09:00-10:00
Hot Iron
FFM BORNHEIM
09:00-10:00
Pilates
DREIEICH
09:00-10:00
Hot Iron
OFFENBACH PINK
09:30-10:30
Pilates
SCHWALBACH
09:30-11:00
Yoga Classic
BAD HOMBURG
09:30-10:30
Body Complete
WIESBADEN PINK
09:30-10:30
Hot Iron
NIEDERRAD
10:00-11:00
Yoga Classic
FFM RIEDBERG
10:00-11:00
Pilates
FFM SACHSENHAUSEN
10:00-10:30
Bauch & Rücken
HOFHEIM
10:00-11:00
Zumba
MAINZ
10:00-11:00
Bauch & Rücken
FFM BORNHEIM
10:00-11:00
Strong Back
RIEDBERG PINK
10:00-11:00
MOBILITY
MTZ PINK
10:00-10:30
Bauchkiller
LIMBURG
10:00-11:00
H.I.T
ASCHAFFENBURG
10:00-11:00
Body Complete
DREIEICH
10:00-11:15
Yoga Classic
OFFENBACH PINK
10:30-11:00
Bauchkiller
WIESBADEN PINK
10:30-12:00
Yoga Classic
HOFHEIM
10:30-11:00
Bauchkiller
NIEDERRAD
11:00-12:00
Body Complete
FFM RIEDBERG
11:00-12:00
BBP
BAD HOMBURG
11:00-12:00
Body Complete
RIEDBERG PINK
11:00-12:00
Hot Iron
DREIEICH
11:00-11:30
Booty Special
NIEDERRAD
11:15-12:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH PINK
11:30-12:00
Strong Back
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-13:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-12:30
BBP
RIEDBERG PINK
12:00-13:00
Bauch & Rücken
NIEDERRAD
12:00-12:45
Bauch & Rücken
FFM WESTEND SOUTH
17:00-18:00
Yoga With Weights
MAINZ
17:00-18:00
Crosscage
NIEDERRAD
17:00-17:30
Bauch & Rücken
OFFENBACH PINK
17:15-18:15
Body Complete
RIEDBERG PINK
17:30-18:00
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
17:30-18:00
Bauchkiller
HOFHEIM
17:30-18:00
Bauchkiller
LIMBURG
17:30-18:30
Zumba
MTZ PINK
17:30-19:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
17:30-18:45
Yoga Classic
ASCHAFFENBURG
17:30-18:30
Strong Back
NIEDERRAD
17:30-18:00
Booty Special
OFFENBACH PINK
17:45-19:15
Yoga Dynamic
FFM WESTEND SOUTH
18:00-18:30
Bauchkiller
SCHWALBACH
18:00-19:00
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
18:00-19:00
Body Complete
FFM RIEDBERG
18:00-19:00
Yoga Dynamic
HOFHEIM
18:00-19:00
Body Complete
BAD HOMBURG
18:00-19:00
Zumba
FFM EAST PINK
18:00-18:30
Bauchkiller
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-18:30
Booty Special
ESCHBORN
18:00-19:00
Body Complete
LIMBURG
18:00-19:00
Crosscage
MAINZ
18:00-18:30
Bauchkiller
OFFENBACH
18:00-18:30
Bauchkiller
MAINZ
18:00-19:00
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
18:00-19:00
Bar Pump
DREIEICH
18:00-19:00
STRONG
OFFENBACH PINK
18:00-19:00
Crosscage
NIEDERRAD
18:00-19:00
Body Complete
WIESBADEN PINK
18:15-19:15
Zumba
RIEDBERG PINK
18:30-19:30
deepWORK
SCHWALBACH
18:30-19:00
TRX Training
LIMBURG
18:30-19:00
Booty Special
MTZ PINK
18:30-19:30
Body Complete
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:30-19:30
Body Complete
ESCHBORN
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Body Complete
MAINZ
18:30-19:30
Body Complete
OFFENBACH
18:30-19:30
Hot Iron
NIEDERRAD
18:45-19:45
deepWORK
ASCHAFFENBURG
19:00-19:30
Booty Special
FFM SACHSENHAUSEN
19:00-20:00
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
19:00-20:00
Box Bootcamp
BAD HOMBURG
19:00-20:00
Yoga Classic
HOFHEIM
19:00-20:00
Body Complete
MTZ PINK
19:00-20:00
BBP
FFM EAST PINK
19:00-20:00
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
19:00-20:00
Crosscage
LIMBURG
19:00-20:00
Crosscage
FFM KALBACH
19:00-20:00
Crosscage
ESCHBORN
19:00-20:00
CROSSCAGE ADVANCED
MAINZ
19:00-20:00
Bar Pump
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Crosscage
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Crosscage
OFFENBACH
19:00-19:30
Booty Special
DREIEICH
19:00-20:0
Yoga Classic
OFFENBACH PINK
19:00-19:30
Fatburn
WIESBADEN PINK
19:15-20:15
Yoga Classic
RIEDBERG PINK
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Hot Iron
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:30-20:30
Pilates
ESCHBORN
19:30-20:30
Bar Pump
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH
19:30-20:30
Zumba
WIESBADEN PINK
19:30-20:30
FIT-BOXING
SCHWALBACH
19:30-20:00
Bauchkiller
DREIEICH
19:30-20:00
Bauchkiller
MAINZ
19:30-20:00
Bauchkiller
NIEDERRAD
19:45-20:45
Pilates
ASCHAFFENBURG
20:00-21:5
Yoga Dynamic
BAD HOMBURG
20:00-21:30
Box Bootcamp
FFM RIEDBERG
20:00-20:30
Bauch & Rücken
MTZ PINK
20:00-21:30
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
20:00-21:30
Yoga Classic
FFM EAST PINK
20:00-21:00
Body Complete
MAINZ
20:00-21:00
Zumba
NIEDERRAD
20:00-20:30
MOBILITY
LIMBURG
20:15-21:15
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
20:30-21:30
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-22:00
Box Bootcamp
HOFHEIM
Donnerstag
06:15-07:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH PINK
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-08:15
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
07:00-08:00
Pilates
NIEDERRAD
07:00-08:00
Strong Back
BAD HOMBURG
07:15-08:30
HIIT Yoga
FFM SACHSENHAUSEN
07:30-08:30
MOBILITY
FFM WESTEND SOUTH
07:30-08:00
Bauch & Rücken
OFFENBACH PINK
07:45-09:00
Yoga Dynamic
MTZ PINK
08:00-09:15
Yoga Classic
OFFENBACH PINK
08:00-09:00
Yoga Dynamic
NIEDERRAD
08:00-08:30
Bauchkiller
BAD HOMBURG
08:15-09:30
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
08:30-10:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
08:30-09:30
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
08:30-09:15
Body Complete
BAD HOMBURG
09:00-10:00
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
09:00-10:30
Yoga Classic
MTZ PINK
09:00-10:00
Body Complete
FFM EAST PINK
09:00-10:00
Yoga Classic
RIEDBERG PINK
09:00-10:00
Body Complete
ESCHBORN
09:00-10:00
Strong Back
DREIEICH
09:00-10:00
Body Complete
NIEDERRAD
09:30-10:30
Body Complete
SCHWALBACH
09:30-11:00
Yoga Classic
HOFHEIM
09:30-10:30
deepWORK
MAINZ
09:30-10:30
deepWORK
ASCHAFFENBURG
09:45-10:45
Fatburn
FFM BORNHEIM
10:00-11:00
DANCE MOVES
FFM RIEDBERG
10:00-11:00
Pilates
FFM EAST PINK
10:00-11:30
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
10:00-11:00
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
10:00-11:00
Hot Iron
OFFENBACH
10:00-11:00
Zumba
WIESBADEN PINK
10:00-10:30
MOBILITY
LIMBURG
10:00-11:00
Zumba
ESCHBORN
10:00-11:00
Zumba
DREIEICH
10:00-11:00
Hot Iron
NIEDERRAD
10:30-11:30
Yoga Dynamic
MAINZ
10:30-11:30
Pilates
ASCHAFFENBURG
10:45-11:45
Bar Pump
FFM BORNHEIM
11:00-11:30
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
11:00-11:30
Bauchkiller
OFFENBACH
11:00-12:00
STRONG
WIESBADEN PINK
11:00-12:00
Body Complete
DREIEICH
11:30-12:30
Body Complete
FFM RIEDBERG
12:00-12:45
Bauch & Rücken
FFM WESTEND SOUTH
12:15-13:00
Crosscage
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-18:00
Pilates
FFM SACHSENHAUSEN
17:00-18:00
Yoga Dynamic
WIESBADEN PINK
17:00-18:00
Zumba
NIEDERRAD
17:00-18:00
Body Complete
FFM WESTEND SOUTH
17:30-18:30
Body Complete
HOFHEIM
17:30-18:30
Pilates
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:30-18:00
Booty Special
MAINZ
17:30-18:30
Pilates
BAD HOMBURG
17:30-18:30
Pilates
FFM BORNHEIM
17:30-18:00
Bauchkiller
RIEDBERG PINK
17:30-18:30
BBP
ASCHAFFENBURG
17:30-18:30
Crosscage
LIMBURG
18:00-18:30
Bauch & Rücken
FFM SACHSENHAUSEN
18:00-18:30
Bauch & Rücken
FFM RIEDBERG
18:00-19:00
Zumba
FFM EAST PINK
18:00-19:00
Zumba
ESCHBORN
18:00-19:00
Tabata HIIT
MAINZ
18:00-18:30
Booty Special
FFM WESTEND SOUTH
18:00-19:00
Bar Pump
RIEDBERG PINK
18:00-19:00
Body Complete
OFFENBACH
18:00-19:00
Body Complete
WIESBADEN PINK
18:00-19:00
Crosscage
ASCHAFFENBURG
18:00-19:00
Crosscage
BAD HOMBURG
18:00-19:00
Zumba
DREIEICH
18:00-18:30
Strong Back
NIEDERRAD
18:15-19:15
STRONG
SCHWALBACH
18:30-19:30
Body Complete
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Hot Iron
FFM RIEDBERG
18:30-19:00
Bauchkiller
BAD HOMBURG
18:30-19:00
Booty Special
LIMBURG
18:30-19:30
Zumba
HOFHEIM
18:30-19:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
18:30-19:30
Business Boxen
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:30-19:00
Bauchkiller
FFM WESTEND SOUTH
18:30-19:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:00
Booty Special
MTZ PINK
18:30-19:30
Zumba Step
FFM BORNHEIM
18:30-19:30
STRONG
ASCHAFFENBURG
18:30-19:45
Yoga Classic
OFFENBACH PINK
18:30-19:30
deepWORK
NIEDERRAD
19:00-20:00
STRONG
BAD HOMBURG
19:00-20:00
STRONG
FFM EAST PINK
19:00-19:30
Bauchkiller
ESCHBORN
19:00-19:30
Bauchkiller
MAINZ
19:00-20:00
Crosscage
FFM NORDEND
19:00-20:00
Body Complete
MTZ PINK
19:00-19:30
Bauchkiller
LIMBURG
19:00-20:00
Tabata HIIT
FFM WESTEND SOUTH
19:00-19:30
Booty Special
RIEDBERG PINK
19:00-20:00
Crosscage
FFM RIEDBERG
19:00-20:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH
19:00-19:30
Sweat Off
WIESBADEN PINK
19:00-20:30
Yoga Classic
DREIEICH
19:30-20:30
Zumba
FFM RIEDBERG
19:30-20:30
Bar Pump
LIMBURG
19:30-20:30
Bar Pump
HOFHEIM
19:30-20:30
Yoga Classic
SCHWALBACH
19:30-20:30
Stretch & Relax
FFM TAUNUSTURM WHITE
19:30-21:00
Box Bootcamp
ESCHBORN
19:30-20:30
Yoga Classic
MAINZ
19:30-20:30
Hot Iron
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-20:30
Crosscage
FFM EAST BLACK
19:30-20:30
Zumba
FFM BORNHEIM
19:30-20:30
Body Complete
RIEDBERG PINK
19:30-20:30
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
19:30-21:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
19:30-20:30
Crosscage
FFM BORNHEIM
19:30-20:30
Crosscage
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-21:00
Yoga Classic
NIEDERRAD
20:00-20:30
Bauchkiller
MTZ PINK
20:00-20:30
Booty Special
BAD HOMBURG
20:30-21:30
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
20:30-21:30
Bootcamp
HOFHEIM
20:30-21:30
Yoga Dynamic
SCHWALBACH
20:30-21:30
Yoga Classic
BAD HOMBURG
20:30-21:30
Yoga Dynamic
MAINZ
20:30-21:30
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
20:30-21:30
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
20:30-21:30
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
20:30-21:45
Yoga Dynamic
DREIEICH
Freitag
06:45-08:15
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
07:00-08:00
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
07:00-08:15
Yoga Classic
OFFENBACH
07:00-08:00
Yoga Classic
FFM WESTEND SOUTH
07:00-08:00
Pilates
OFFENBACH PINK
07:00-08:15
Yoga Classic
NIEDERRAD
08:00-09:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
08:00-09:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH PINK
08:15-09:30
Yoga Dynamic
OFFENBACH
08:15-09:15
Body Complete
NIEDERRAD
08:30-09:30
Pilates
MTZ PINK
08:30-09:30
Yoga Classic
ASCHAFFENBURG
08:45-09:45
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
09:00-10:00
Pilates
SCHWALBACH
09:00-10:00
Hot Iron
FFM EAST PINK
09:00-09:45
Rehasport
LIMBURG
09:00-10:00
Body Complete
DREIEICH
09:15-09:45
Fatburn
NIEDERRAD
09:30-10:30
Yoga Classic
FFM RIEDBERG
09:30-10:30
Yoga Classic
BAD HOMBURG
09:30-10:30
Body Complete
MTZ PINK
09:30-10:30
Zumba
MAINZ
09:30-10:30
BBP
ASCHAFFENBURG
09:30-10:30
BBP
WIESBADEN PINK
09:45-10:45
Hot Iron
FFM BORNHEIM
09:45-10:45
Strong Back
NIEDERRAD
09:45-10:45
Body Complete
FFM SACHSENHAUSEN
10:00-11:00
Hot Iron
SCHWALBACH
10:00-11:00
Hot Iron
LIMBURG
10:00-11:00
Zumba
HOFHEIM
10:00-11:00
Zumba
RIEDBERG PINK
10:00-10:30
Bauchkiller
FFM EAST PINK
10:00-11:00
Pilates
DREIEICH
10:00-11:00
Zumba
OFFENBACH PINK
10:30-11:30
Zumba
FFM RIEDBERG
10:30-11:30
Zumba
MTZ PINK
10:30-11:30
Pilates
BAD HOMBURG
11
10:30-11:00
Fatburn
ASCHAFFENBURG
10:30-11:00
MOBILITY
WIESBADEN PINK
10:30-12:00
Yoga Classic
NIEDERRAD
10:45-11:45
Pilates
FFM BORNHEIM
10:45-11:15
Bauchkiller
FFM SACHSENHAUSEN
11:00-11:30
Bauchkiller
HOFHEIM
11:00-12:00
BBP
RIEDBERG PINK
11:00-11:30
Bauchkiller
WIESBADEN PINK
11:00-12:00
BBP
OFFENBACH PINK
11:00-12:00
Zumba
DREIEICH
11:30-12:00
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
12:00-13:00
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:00-12:30
Strong Back
HOFHEIM
12:00-13:00
Bauch & Rücken
NIEDERRAD
12:30-13:30
Yoga Classic
HOFHEIM
13:00-13:30
Black Roll
FFM TAUNUSTURM WHITE
15:30-16:45
Yoga Dynamic
DREIEICH
16:00-17:00
Crosscage
NIEDERRAD
16:30-17:30
Pilates
MTZ PINK
16:30-17:30
BBP
SCHWALBACH
16:30-17:30
MOBILITY
RIEDBERG PINK
16:45-18:00
Yoga Classic
WIESBADEN PINK
16:45-18:00
Yoga Dynamic
DREIEICH
17:00-18:00
Zumba
BAD HOMBURG
17:00-18:00
Body Complete
FFM TAUNUSTURM WHITE
17:00-17:30
Bauchkiller
ESCHBORN
17:00-17:30
Bauchkiller
FFM SACHSENHAUSEN
17:00-17:30
Bauchkiller
LIMBURG
17:00-18:00
Body Complete
MAINZ
17:00-18:00
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
17:00-18:00
Yoga Classic
FFM EAST PINK
17:00-18:00
Zumba
FFM BORNHEIM
17:00-18:00
Body Complete
NIEDERRAD
17:00-18:00
Crosscage
NIEDERRAD
17:30-18:30
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
17:30-18:30
Body Complete
LIMBURG
17:30-18:30
Yoga Dynamic
MTZ PINK
17:30-18:30
Zumba
ESCHBORN
17:30-18:30
Body Complete
OFFENBACH
17:30-18:30
Body Complete
RIEDBERG PINK
17:30-19:00
Box Bootcamp
OFFENBACH PINK
17:45-18:15
Short Fit
HOFHEIM
18:00-19:00
FIT-BOXING
BAD HOMBURG
18:00-19:00
Zumba
FFM EAST PINK
18:00-19:00
Zumba
FFM RIEDBERG
18:00-19:00
Zumba
MAINZ
18:00-19:00
Crosscage
MAINZ
18:00-19:00
deepWORK
FFM BORNHEIM
18:00-19:30
Yoga Dynamic
FFM TAUNUSTURM WHITE
18:00-19:00
Zumba
ASCHAFFENBURG
18:00-19:00
Zumba
WIESBADEN PINK
18:00-19:00
Crosscage
FFM WESTEND SOUTH
18:00-19:00
MOBILITY
FFM WESTEND SOUTH
18:00-19:00
Body Complete
DREIEICH
18:00-18:30
Fatburn
NIEDERRAD
18:15-19:15
Bar Pump
HOFHEIM
18:30-19:30
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
18:30-19:30
Zumba
MTZ PINK
18:30-19:00
MOBILITY
LIMBURG
18:30-19:30
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
18:30-19:30
Zumba
OFFENBACH
18:30-19:00
Booty Special
NIEDERRAD
19:00-20:30
Yoga Classic
ESCHBORN
19:00-20:00
Hot Iron
FFM RIEDBERG
19:00-20:00
Crosscage
MAINZ
19:00-20:30
Bootcamp
MAINZ
19:00-19:30
Bauchkiller
FFM BORNHEIM
19:00-20:00
Pilates
ASCHAFFENBURG
19:00-20:00
Crosscage
FFM KALBACH
19:00-20:00
Faszientraining
DREIEICH
19:00-20:30
Box Bootcamp
NIEDERRAD
19:00-20:00
FIT-BOXING
BAD HOMBURG
19:30-20:30
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
19:30-21:00
Box Bootcamp
FFM BORNHEIM
19:30-21:00
Box Bootcamp
OFFENBACH
19:30-20:00
Stretch & Relax
MTZ PINK
20:00-20:30
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
20:00-21:30
Box Bootcamp
DREIEICH
20:30-22:00
Box Bootcamp
FFM RIEDBERG
20:30-22:00
Box Bootcamp
MAINZ
Samstag
09:15-10:30
Yoga Dynamic
ASCHAFFENBURG
09:30-11:00
Yoga Classic
HOFHEIM
09:30-10:30
Body Complete
RIEDBERG PINK
09:30-10:30
Pilates
WIESBADEN PINK
10:00-11:00
Body Complete
MAINZ
10:00-11:00
Zumba
OFFENBACH
10:00-11:00
Yoga Dynamic
DREIEICH
10:00-11:00
Body Complete
NIEDERRAD
10:30-11:30
Hot Iron
FFM RIEDBERG
10:30-11:45
Yoga Classic
BAD HOMBURG
10:30-12:00
Yoga Dynamic
FFM SACHSENHAUSEN
10:30-11:00
Tabata HIIT
FFM BORNHEIM
10:30-11:30
Pilates
RIEDBERG PINK
10:30-11:30
BBP
ASCHAFFENBURG
10:30-12:00
Yoga Classic
MTZ PINK
11:00-12:00
Zumba
SCHWALBACH
11:00-12:00
Bootcamp
LIMBURG
11:00-12:00
Bar Pump
MAINZ
11:00-12:00
Bootcamp
FFM BORNHEIM
11:00-12:00
BBP
OFFENBACH
11:00-12:30
Yoga Dynamic
WIESBADEN PINK
11:00-12:00
Crosscage
ASCHAFFENBURG
11:00-12:00
Yoga Classic
DREIEICH
11:00-12:00
Zumba
NIEDERRAD
11:30-12:30
Body Complete
FFM RIEDBERG
11:30-12:30
Zumba
HOFHEIM
11:30-12:30
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
11:30-13:00
Yoga Classic
RIEDBERG PINK
11:30-13:00
Yoga Classic
ESCHBORN
11:30-12:30
Zumba
ASCHAFFENBURG
11:45-13:00
Yoga Dynamic
BAD HOMBURG
12:00-13:00
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
12:00-13:15
Yoga Classic
FFM WESTEND SOUTH
12:00-13:00
DANCE MOVES
FFM BORNHEIM
12:00-13:00
Zumba
MAINZ
12:00-13:30
Box Bootcamp
NIEDERRAD
12:30-13:00
Booty Special
FFM RIEDBERG
12:30-13:30
Yoga Classic
FFM TAUNUSTURM WHITE
12:30-13:30
Yoga With Weights
WIESBADEN PINK
12:30-13:30
STRONG
ASCHAFFENBURG
12:45-13:45
Yoga Classic
OFFENBACH
13:00-14:30
Yoga Dynamic
SCHWALBACH
13:00-14:00
Zumba
MTZ PINK
13:00-13:30
Booty Special
ESCHBORN
13:00-14:30
Box Bootcamp
FFM SACHSENHAUSEN
13:30-14:00
Sweat Off
ESCHBORN
13:30-14:30
STRONG
WIESBADEN PINK
13:45-14:45
Yoga Dynamic
OFFENBACH
14:00-14:30
Stretch & Relax
MTZ PINK
14:00-15:30
Crosscage
ESCHBORN
14:00-15:00
Bar Pump
ESCHBORN
1
14:00-15:00
STRONG
RIEDBERG PINK
14:30-15:30
Body Complete
HOFHEIM
14:30-16:00
Box Bootcamp
FFM BORNHEIM
15:00-16:00
Pilates
ESCHBORN
15:00-16:30
Yoga Dynamic
WIESBADEN PINK
15:00-16:00
Hot Iron
OFFENBACH PINK
15:00-16:00
Bar Pump
NIEDERRAD
15:15-16:45
Yoga Dynamic
FFM EAST PINK
15:30-16:00
Bauchkiller
HOFHEIM
15:30-16:45
Yoga Dynamic
DREIEICH
16:00-17:00
Bootcamp
FFM SACHSENHAUSEN
16:00-16:30
MOBILITY
HOFHEIM
16:00-17:00
Pilates
BAD HOMBURG
16:00-17:00
Zumba
OFFENBACH PINK
16:00-16:30
Bauchkiller
NIEDERRAD
17:00-18:30
Yoga Classic
OFFENBACH
17:00-18:00
Bar Pump
FFM SACHSENHAUSEN
17:00-18:00
STRONG
OFFENBACH PINK
Sonntag
09:00-10:00
H.I.T
SCHWALBACH
09:30-11:00
Yoga Classic
MAINZ
09:30-10:30
Yoga Dynamic
RIEDBERG PINK
10:00-10:45
Body Complete
SCHWALBACH
10:00-11:00
DANCE MOVES
FFM RIEDBERG
10:00-10:30
Bauchkiller
LIMBURG
10:00-11:00
FIT-BOXING
ESCHBORN
10:00-11:30
Box Bootcamp
OFFENBACH
10:00-11:00
Zumba
DREIEICH
10:00-11:00
STRONG
OFFENBACH PINK
10:00-11:00
Pilates
NIEDERRAD
10:00-11:00
STRONG
BAD HOMBURG
10:00-11:00
Hot Iron
ASCHAFFENBURG
10:30-11:30
Body Complete
LIMBURG
10:30-11:30
Body Complete
FFM SACHSENHAUSEN
10:30-11:30
BodyART
FFM EAST PINK
10:30-11:00
Bauch & Rücken
FFM BORNHEIM
10:30-11:30
Pilates
RIEDBERG PINK
10:45-11:15
Bauchkiller
SCHWALBACH
11:00-12:00
Yoga Classic
MTZ PINK
11:00-12:30
Box Bootcamp
MAINZ
11:00-12:00
Zumba
ESCHBORN
11:00-12:00
Zumba
BAD HOMBURG
11:00-12:00
Body Complete
FFM RIEDBERG
11:00-12:00
Body Complete
FFM BORNHEIM
11:00-12:30
Box Bootcamp
WIESBADEN PINK
11:00-12:00
Body Complete
DREIEICH
11:00-12:00
Zumba
OFFENBACH PINK
11:00-12:00
deepWORK
NIEDERRAD
11:00-12:00
STRONG
ASCHAFFENBURG
11:15-12:15
Bar Pump
SCHWALBACH
11:30-12:30
MOBILITY
FFM SACHSENHAUSEN
11:30-12:30
EXTREME Bodyworkout
HOFHEIM
11:30-12:30
Pilates
LIMBURG
11:30-12:30
deepWORK
FFM EAST PINK
12:00-13:00
Yoga Dynamic
MTZ PINK
12:00-13:00
Zumba
ESCHBORN
12:00-12:30
Bauch & Rücken
BAD HOMBURG
12:00-12:30
Bauchkiller
FFM RIEDBERG
12:00-13:30
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
12:00-13:30
Box Bootcamp
ASCHAFFENBURG
12:00-13:00
Stretch & Relax
DREIEICH
12:00-13:30
Box Bootcamp
OFFENBACH PINK
12:00-13:00
STRONG
NIEDERRAD
12:15-13:00
Stretch & Relax
SCHWALBACH
12:30-13:30
Bootcamp
HOFHEIM
12:30-13:30
Hot Iron
BAD HOMBURG
12:30-13:30
Zumba
MAINZ
13:00-14:30
Yoga Classic
FFM SACHSENHAUSEN
13:00-14:30
Yoga Classic
OFFENBACH
13:30-15:00
Box Bootcamp
FFM RIEDBERG
13:30-15:00
Yoga Dynamic
HOFHEIM
14:30-15:30
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
16:00-17:00
Yoga Classic
FFM BORNHEIM
16:00-17:00
Zumba
WIESBADEN PINK
16:00-17:30
Yoga Classic
NIEDERRAD
16:45-18:00
Yoga Dynamic
FFM RIEDBERG
17:00-18:00
Yoga Dynamic
FFM BORNHEIM
17:00-18:00
Bar Pump
FFM SACHSENHAUSEN
17:00-18:00
Bar Pump
WIESBADEN PINK
18:00-19:00
Yoga Classic
FFM RIEDBERG
18:00-19:00
Zumba
FFM SACHSENHAUSEN
18:00-18:30
Bauchkiller
WIESBADEN PINK
18:30-19:00
Booty Special
WIESBADEN PINK
Infos zu COVID-19